• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронеж - город куража

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
3,292
Баллы
135
29 июля жители Малышево заметили, что по их району разгуливает девушка в купальнике с топором. Позже, уже в Ленинском районе, она подошла к молодому человеку на автобусной остановке, попросила сигарету и рассказала, что вышла из реки,
ON3rAimj9hg.jpg
а топор несёт в подарок мужу, но где он находится, она сейчас не помнит. Так же она любезно согласилась попозировать ему для фотосессии:
photo_2023-07-29_10-21-33.jpg
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
3,292
Баллы
135
В Воронеже друзья подожгли именинника в день его рождения:
шутки ради они обсыпали его мукой, не учтя того, что она может гореть. Однако именинник не пострадал и задул свечи на праздничном торте - возможно, спасло то, что перед ЧП его облили шампанским.
Накануне произошло ещё одно огнеопасное событие - на балконе второго этажа дома по ул. Владимира Невского, 38б "хлопнул" самогонный аппарат:
osb1SVhetWE.jpg
Возгорания не было, просто произошла разгерметизация устройства. Никто не пострадал, но взрывной волной выбило стёкла и разрушило кирпичную кладку дома:VxbU5eMFYeM.jpg
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Чем больше долбоебов тем их в итоге меньше.
С мукой шедеврально
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
3,292
Баллы
135
"Я не живодёрка". Жительница Воронежа объяснила, зачем выбросила двух кроликов из окна. Девушка разозлилась из-за того, что они её покусали.
07fd94d35a5f233a7a76513a83d3890c.jpg
Хозяйка кроликов, выброшенных из окна многоэтажки ЖК «Современник» извинилась перед животными. По её словам, зла им она не желала. Сообщение девушка опубликовала в четверг, 5 октября:
– "Я взяла кроликов на руки и решила выйти с ними на балкон. Окна были открыты. Кролики начали меня кусать, от боли я разозлилась. Увидела травку – просто бросила их туда," – рассказала девушка.
Называть свой этаж она не стала: «было невысоко».
– "Я понимала, что кроликам ничего не будет, и они останутся живы. Трава, куда они приземлились, мягкая и высокая" – рассказала жительница ЖК. Она не побежала за животными, потому что «была на эмоциях».
Кролики жили у неё недолго, девушка потратила много денег «для комфорта и благополучия малышей».
– "Я знаю, что бросаться кроликами неправильно. Я осознаю, что мой поступок плохой. Кролики - это еда, а с едой не играют. Но я очень рада, что таким образом кролики нашли себе новых хозяев. Если нужна материальная помощь, я помогу", – заявила девушка.
То, как кролики падают на землю, записали камеры. Видео вызвало волну обсуждений в чате ЖК и воронежских пабликах
rf3bAY5TP3w.jpg
 
Последнее редактирование:

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
3,292
Баллы
135
В воронежском Ботаническом саду удалось скрестить банан с ананасом. Растение, которое назвали Монстерой деликотесной, впервые принесло свои плоды:
800x400.jpg
Всех воронежцев обещают пригласить в Ботанический сад для дегустации "бананаса". Если желающих будет слишком много и на всех бананасов не хватит, сотрудники ботанического сада приготовили созревшие там плоды папайи, маракуйи и недавно выращенного гигантского лимона весом более 5 килограмм. Стоит отметить, что буквально вчера воронежцы стали свидетелями ещё одного довольно необычного события - неподалёку от того же ботанического сада удалось сфотографировать чёрную белочку:
yvNRrleJJVY.jpg
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
3,292
Баллы
135
Если в прошлом году на новогоднее оформление центральной площади города было потрачено 70 миллионов рублей, то в этом городские власти решили сократить расходы до 15 миллионов. За помощью они обратились к китайцам. Наши друзья из Поднебесной оформили дизайн скромно, но со вкусом:
uSv-3NVJyxI.jpg
В то же время, была предоставлена возможность проявить себя и воронежским мастерам искусства. Результатом их творчества стала новая скульптура "Сапоги Петра", появившаяся напротив Кукольного театра:
20231205_084852.jpg
Субстанция, в которой "застряли" сапоги, из-за характерного зелёного цвета более всего походит на гуано. В то же время, известно, что цвета уратов, такие как красный, жёлтый, коричневый и зелёный, указывают на возможные проблемы со здоровьем птицы. Нормальный же цвет уратов (составляющей птичьего помета) варьирует от белого до светло-бежевого.

 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
3,292
Баллы
135
Воронеж - лучший.
20231212_230100.jpg
Сугробы в Воронеже выросли до 43 сантиметров к утру среды, 13 декабря. Город опередил другие российские субъекты по высоте сугробов и занял первое место в погодном рейтинге. Из-за сильного снегопада синоптики дали Воронежу звание самого заснеженного города средней полосы России. Об этом рассказал московский метеоролог Александр Шувалов.

– Высота сугробов к утру среды составила 43 см, что намного больше, чем в Москве, Рязани и даже у соседей в Липецке, Курске и Орле, где они не превышают 30 см. А ведь ещё в субботу их высота лишь чуть-чуть превышала 10 см. И это ещё не финал снежного марафона. Сегодня сугробы подрастут на 1-2 см, – говорит синоптик.

По словам Александра Шувалова, основной удар снегопадов придётся на вечер четверга и утро пятницы, когда может выпасть до 10-15 мм осадков, что эквивалентно приросту снежного покрова на 6-9 см.

Эксперт считает, что Воронеж претендует на то, чтобы стать первым областным центром с полуметровыми сугробами.

Снегопад в Воронеже будет идти вплоть до Нового года. Такой прогноз дали воронежские метеорологи. По их словам, осадки сделают перерыв только на 14 декабря.
20231213_154411.jpg
 
Последнее редактирование:

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,952
Баллы
135
Shot: под Воронежем расстреляли машину крупнейшего производителя яиц.
Под Воронежем напали на автомобиль владельца крупнейшей птицефабрики в Воронежской области Геннадия Ширяева. Инцидент произошел через два дня после того, как УФАС начала расследование по делу о сговоре производителей яиц в регионе.
«Произошло покушение на Геннадия Ширяева — его машину расстреляли», — сообщает telegram-канал Shot. Это произошло спустя два дня после начала расследования УФАС по делу о сговоре производителей яиц.
Глава птицефабрики «Третьяковская» Геннадий Ширяев, который ранее также являлся депутатом областной думы, был атакован, когда ехал на своем автомобиле. Неизвестный стрелял по его внедорожнику возле села Третьяки, но Ширяев избежал травм. В настоящее время полиция проводит операцию «Перехват» для поиска нападавшего. Два дня назад УФАС начало расследование в отношении птицефабрики Ширяева из-за повышения цен на яйца, передали в telegram-канале.
Я, так понимаю, простого попугали, что бы языком лишнего не чесал. Теперь мафиози стали и курятники делить. :unsure:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Shot: под Воронежем расстреляли машину крупнейшего производителя яиц.
Под Воронежем напали на автомобиль владельца крупнейшей птицефабрики в Воронежской области Геннадия Ширяева. Инцидент произошел через два дня после того, как УФАС начала расследование по делу о сговоре производителей яиц в регионе.
«Произошло покушение на Геннадия Ширяева — его машину расстреляли», — сообщает telegram-канал Shot. Это произошло спустя два дня после начала расследования УФАС по делу о сговоре производителей яиц.
Глава птицефабрики «Третьяковская» Геннадий Ширяев, который ранее также являлся депутатом областной думы, был атакован, когда ехал на своем автомобиле. Неизвестный стрелял по его внедорожнику возле села Третьяки, но Ширяев избежал травм. В настоящее время полиция проводит операцию «Перехват» для поиска нападавшего. Два дня назад УФАС начало расследование в отношении птицефабрики Ширяева из-за повышения цен на яйца, передали в telegram-канале.
Я, так понимаю, простого попугали, что бы языком лишнего не чесал. Теперь мафиози стали и курятники делить. :unsure:
Или сам себя попугал 🤷
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
3,292
Баллы
135
Дебошира из ЖК поставили на учёт к психиатру после стрельбы по дому тёщи
Воронежцу, разгромившему подъезд многоэтажки в ЖК «Лазурный», назначили наказание в виде 300 часов обязательных работ, принудительной постановки на учёт к психиатру и амбулаторного наблюдения и лечения.
Тем временем, в Воронежском океанариуме агрессивная черепаха напала на анаконду
а 19-летний молодой человек по имени Данила сначала устроил скандал в автобусе, угрожая пассажирам ножом, а после продолжил оскорблять продавщиц в Центрторге. Один из покупателей почувствовал себя героем и решил в одиночку нейтрализовать злодея
и теперь находится в больнице в тяжёлом состоянии. Данный случай - яркий пример того, как радикально меняет соотношение сил наличие у одного из противников холодного оружия
 
Сверху