• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

воины светодиодов VS рыцари газоразряда - - Часть 2

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
ДА УЖ ,ВОТ ЭТО ЦЕНА ,у меня оптикой на ох .,ружо чуть дешевле фонаря (оптика суперская ),смотрю я на оптику и смотрю на фонарь ,это как две машины ,мерин и жигули ,но по цене они одинаковы .
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
пс Стену шпаклевали безрукие :mamba:
Похоже на рельефные обои "Под декоративную штукатурку"..))))):scratch_one-s_head:.....А пираньям вообще пох, чем на них светят.... Они "выше" нашей фонарно-мирской суеты.......:sad: ....Если только кипятильником попробовать.....:scratch_one-s_head:
 

makswell

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
1,239
Баллы
93
JustDoIt, Извини, а что у тебя за пушка, что пришлось делать компенсатор такого размера? У меня с таким фонарём поплавок раза в три меньше. Или ты вывесил так, что плавает заряженное?
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
JustDoIt, Извини, а что у тебя за пушка, что пришлось делать компенсатор такого размера? У меня с таким фонарём поплавок раза в три меньше. Или ты вывесил так, что плавает заряженное?
У меня пенопласт сам по себе тяжелый, какой-то американский, на него можно саморезами крепить что угодно)) Вот он не особо плавуч)) Ружье ТНЕМУГРА + камеру креплю
[MEDIA]http://youtu.be/-WFudN_JZxE[/MEDIA]
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
В Москве HUNTERPROLIGHT купить возможно, если да то где? Спасибо.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
воины светодиодов VS рыцари газоразряда - Часть 1

Обзор, как и серийных фонарей, так и наших Украинских производителей.
Надеюсь, что поможет и Вам не тратить лишних денег, а купить сразу ,то что нужно.
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
В теме " войны светодеода " вы "Фримен" очень рьяно пытались доказать, что фонарь " хантерпролайт " не стоит своих денег, и что можно сделать фонарь с качественной начинкой и лучшем ТТХ за меньшие деньги.
Но как я понял, вы даже не собираетесь делать сей образец?
Ведь людей на форуме для кого 400 баксов большие деньги большинство, включая меня.
ИМХО.
 

makswell

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
1,239
Баллы
93
АКБ Панасоник, промышленная сборка с платой защиты, 6 банок - стоит 120 бакс, светодидный модуль - стоит 78 бакс
осталось на 2 бакса купить стекло, корпус, провода и запчасти)))

Можно сделать на ширпотребе и на cree но лично мне религия не позволяет.
Ща прикину по свету:
810 люмен без изысков
надо 4шт акб
Не уверен что 200, скорее 250-300-350
но на большой серии. причина проста - цена корпуса 100-120бакс (найдите токаря дешевле при хорошем качестве)
+ Качественный анод
+ Затраченное время (как его оценить, если основная работа приносит хороший доход?)
+ Пересылки/перевозки с токарки на анод, на сборку и т.д.
Вернёмся туда откуда начали? Только там далеко не 810 люмен...

Если, как ты говориш, можно сделать подобие пролайта дешевле и качественнее, да ещё и обеспечить гарантией по месту, СДЕЛАЙ ! Пархом так и начал, тупо скопировав пролайт, только на Китайских деталях, вот и цена у него немного ниже, и место под солнцем.
А пока это всё выглядит просто как пи...ёж, я могу лучше и дешевле, но вера не позволяет....
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
Теперь все понятно! Написал бы сразу: " бюджетный ширпотреб нах , буду делать VIP изделия для любящих себя граждан ".
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну как повернетесь к людям - обращайтесь. пока рано. имени нет и долго не будет. фонарей нет. отзывов нет.. долго нарабатывать придется.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
А вот зачем закрыли ветку непонятно. Терпение штука в нашем деле неоценимая.
У тебя есть дети? Ты наблюдал когда нибудь картину ,когда ребенок начинает танцевать и сжимать ноги ? Ты говоришь ему : "иди писять" , а он : "я не хочу " :mosking:
Взрослые люди от детей тем и отличаются ,что умеют немного видеть вперед . И иногда ждать не нужно ,потому ,что это пустая трата времени . И можно уписяться :pardon:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Делать говно людям?! - это как их надо не уважать?
Я к людям отношусь как к себе.
Ну если относишься к людям как к себе, то и ценник должен быть как себе + 100-150 баксов за работу, мозговую деятельность. Ну или распиши, что из чего, почём, пусть народ делает себе фонарики "как себе", не за косарь зелени.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
"Да иногда руки опускаются. Но делаем передышку и вперед.."-вот и сделай фонарь , ненужные вопросы сами отпадут -будут конкретные :drinks:
А если было желание пропиарить мега фонарь то написал бы что с бюджетом менее 1000уе в теме не писать:pardon::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ладно.. получилось ровно то - о чем мне и писали многие.. пшик.. для людей вы делать не хотите. элитную серию не потянете. тк нет имени и пока не предвидится в обозримом будущем.
варианты 2 и 3 я бы поддержал ресурсом. а поддерживать фонарь чей то для удовлетворения чьих то амбиций - не имею желания. за элиту надо платить. не готовы? ищите другие рекламные площадки.
этот пост как бы официальное предупреждение за несанкционированную рекламу.
ребят с хорошим именем забанил из пролайта. без проблем.
а тут - тем более.
 
Сверху