• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водолазный альпинизм!!!

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
В виду весеннего обострения у начальства родилась прекрасная идея-каждый водолаз,должен быть альпинистом:shok: Мотивировка как всегда железная: вдруг под водой гора:pardon: что б не обходить можно прелесть :shok: Вот есть у нас кто то из промышленных альпинистов или уж на счастье просто альпинистов.С чего начать??? Какие приблуды там рулят ну по сути на че внимание заострить???:drinks:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
В виду весеннего обострения у начальства родилась прекрасная идея-каждый водолаз,должен быть альпинистом:shok: Мотивировка как всегда железная: вдруг под водой гора:pardon: что б не обходить можно прелесть :shok: Вот есть у нас кто то из промышленных альпинистов или уж на счастье просто альпинистов.С чего начать??? Какие приблуды там рулят ну по сути на че внимание заострить???:drinks:
У меня сын директором работает в такой конторе.Все оборудование это веревка с лавкой,ведро да швабра.Заостри внимание на швабре.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
У меня сын директором работает в такой конторе.Все оборудование это веревка с лавкой,ведро да швабра.Заостри внимание на швабре.
я бы попросил по ответственней!!!:ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
...я тебе в личку отписал...
Ps понырять тебе надобно-вон чего с тобой межсезонье то делает...
...сам без нырялок скоро в вурдалака превращаться начну...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
...я тебе в личку отписал...
Ps понырять тебе надобно-вон чего с тобой межсезонье то делает...
...сам без нырялок скоро в вурдалака превращаться начну...
Да пипец а не весна!!! Да еще Лисопед на мне эксперименты с газами ставит!!!:smile::drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Какие приблуды там рулят ну по сути на че внимание заострить???:drinks:
учи правильно вязать узлы. и начинай учить страшные слова: "айсбаль", "айсфифи", "булинь", "жумар"..... :lol:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Злые вы уйду от вас к альпинистам:smile:,узлы я и так вяжу любые,включая булинь:wink:
 

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
В виду весеннего обострения у начальства родилась прекрасная идея-каждый водолаз,должен быть альпинистом:shok: Мотивировка как всегда железная: вдруг под водой гора:pardon: что б не обходить можно прелесть :shok: Вот есть у нас кто то из промышленных альпинистов или уж на счастье просто альпинистов.С чего начать??? Какие приблуды там рулят ну по сути на че внимание заострить???:drinks:
Опасное это занятие...
Может, лучше все-таки обойти? :mosking:
А если уж нет - то для начала на скалодром советую сходить.
Там и объяснят, и покажут все эти жумары, пруссики и мюнтеры :pardon:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Опасное это занятие...
Может, лучше все-таки обойти? :mosking:
А если уж нет - то для начала на скалодром советую сходить.
Там и объяснят, и покажут все эти жумары, пруссики и мюнтеры :pardon:
Где это волшебное место??? :shok:Есть ходы у кого???:drinks: Ну а мы уж со своей стороны и споем и спляшем:drinks::bayan:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
у себя в городе поищи. и скалодромы сто пудово есть и секции скалолазания и альпинизма должны быть . ну или какие ни будь клубы.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
у себя в городе поищи. и скалодромы сто пудово есть и секции скалолазания и альпинизма должны быть . ну или какие ни будь клубы.
Наших я всех знаю,угробят сразу!!!:pardon:
 

Anatoly_30

89086102363
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
804
Баллы
0
самоучкой никак!!!!однозначно учить узлы,и учить так чтоб с завязанными глазами вверх ногами за спиной любой узел мог завязать,причеп по нормотиву на время,инструктор обязательно,лучше чтоб он был знакомый,матчасть,только потом скалодром,и только потом можно на практику,т.к. вопросы безопасности тут никому разжовывать не надо!!!!!!
ЗЫ:подводный алпинизм....скоро с парашютом под водой прыгать начнут
 

sadovnik

Активный участник
Сообщения
269
Реакции
273
Баллы
0
В виду весеннего обострения у начальства родилась прекрасная идея-каждый водолаз,должен быть альпинистом:shok: Мотивировка как всегда железная: вдруг под водой гора:pardon: что б не обходить можно прелесть :shok: Вот есть у нас кто то из промышленных альпинистов или уж на счастье просто альпинистов.С чего начать??? Какие приблуды там рулят ну по сути на че внимание заострить???:drinks:
Ну водолазов-скалолазов не видел, а фридайверы-скалолазы встречаются http://video.yandex.ru/users/vakho-natalya/view/89/# :wink:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
аркаш. ты же спасатель.. а у спасателей нет должности водолаз( у мчс нету - а то придется платить за часы и по тарифной сетке и пенсию делать).. поэтому вы должны делать все.))))) в трудовой у тебя чего написано??? спасатель . вот и ..учи теперь альпинизм)) и кстати.. сборы у вас тоже будут.. и горная подготовка должна быть.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Злые вы уйду от вас к альпинистам:smile:,узлы я и так вяжу любые,включая булинь:wink:
Заезжай, чаю попьем и все приблуды покажу. Даже кошки и айсбайль.:smile:. Если захочешь, то и дюльфером скину. Что на работе этому не учат:shok:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Если захочешь, то и дюльфером скину.
какое приятное забытое слово. только за счет него несколько соревнований выиграл :)
вверху спрыгнул, до земли практически в свободное падение и у самой земли притормаживаешь.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
аркаш. ты же спасатель.. а у спасателей нет должности водолаз( у мчс нету - а то придется платить за часы и по тарифной сетке и пенсию делать).. поэтому вы должны делать все.))))) в трудовой у тебя чего написано??? спасатель . вот и ..учи теперь альпинизм)) и кстати.. сборы у вас тоже будут.. и горная подготовка должна быть.
А вот не угадал:pardon:,должность водолаз:shok: Так и написано ,схожу конечно проверю в кадры:wink:
 
Сверху