• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

верите ли вы в сглазы и отвороты/привороты и прочие подлости...?

верите ли вы в сглазы и отвороты/привороты и прочие подлости...?

  • Верю

    Голосов: 12 57.1%
  • Не верю, это полная чушь

    Голосов: 3 14.3%
  • Сам кого хочешь сглажу

    Голосов: 4 19.0%
  • А можно всех посмотреть??!

    Голосов: 2 9.5%

  • Всего проголосовало
    21

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Вот читая соседнюю ветку про веру в судьбу и задумываясь о последних событиях происходящих в нашей жизни задумалась...
очень много всяких разговоров и фактов про то, что зависть, ненависть, злоба и прочее накапливает в себе отрицательную энергию..и энергия эта выливается на человека....

ведь бывает же так вроде все идет замечательно, все строится по-тихоньку, а потом бац и чреда каких-то неудач, все ломается, перестает получаться....
неужели просто так? стечение обстоятельств???

а может и нет? может быть есть люди которые желают тебе не совсем хорошее, или даже совсем не хорошее...

почему то в последнее время стала верить, что наши мысли материализуются... а значит и плохие мысли тоже?

а если так, то как с этим бороться? и что можно сделать...
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
В десятку!
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
кто думает о тебе плохо. поверь тот своё получит.Закон равновесия ещё никто не отменял. только помни ты сама не должна отвечать тем же.А от таких людей существуют всякие способы защиты(например так называемый бумеранг)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Зависть и ненависть - крайне разрушительные силы... еще непонятно, какая из них сильнее...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Тамил, может опросик сделать? Тема интересная.. мы - люди воды вообще определенного склада люди)))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
....только помни ты сама не должна отвечать тем же......
отвечать тем же??? никогда...
съязвить, позлорадствовать немного...пошутить может, но искренне сильно ненавидеть....нет....не могу....

хочется просто оградиться...
почему мне кажется что сейчас именно это с нами и происходит
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
мы обыкновенные люди ,как и все остальные.разрушительные силы для кого?Скорее для них самих.Не надо бояться,вы же подводные охотники!!!!!!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
мы обыкновенные люди ,как и все остальные.разрушительные силы для кого?Скорее для них самих.Не надо бояться,вы же подводные охотники!!!!!!

речь не о страхе, речь о том, что если начинает резко все ломаться в жизни, может это не случайность?
и если не случайность, что с этим делать?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Я думаю это надо думать глобально
Кратко
купил жене машину (никто не ожидал от меня ) ибо и так кучу всего было купленно,
месяц тачке 2 раза въехали уже в нее, и вот на тебе по утру она не завилась отвезли к дилеру.

Дальше были у меня там проблемы которые мешали сделать дела и вот вроде все отлично все решилось и уже документы стали отдавать , я сразу запустил другие дела и на тебе с 1 стороны пропадает человек на мобилу не отвечает на смс тоже.... первое сильно угражает всем остальным делам...

И так еще по мелочи куче всего могу тут до вечера писать.... так что Гордо поднимает голову вверх и начинаем боротся с созданой ситуацией......
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
речь не о страхе, речь о том, что если начинает резко все ломаться в жизни, может это не случайность?
и если не случайность, что с этим делать?
это не случайность.Ищи причину всебе.И помни, что всё якобы "плохое" подготавливает почву для хорошего.Нужно относится к этому по философски и спокойно.Добро и зло по сути -это одно и тоже и даже не с разной полярностью, а всего лишь с разным потенциалом.
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Тамил, да нормальное, обычное явление! Я ж тебя предупреждал (чесслово- я не глазливый, а просто все законы подлости знаю- проходили). Есть же поговорка старая- "Захочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах!"
Сам в сглазы не верю, но святая водичка запасена, на случай всякий....
Как грится- надейся на лучшее- а готовься к худшему!
Всё решится- "Медленно и методически"- главное крепкие нервы и вера в свои силы! Бог помогает сильным!
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Верю. И ещё верю, что самые сильные сглазы-проклятья от самых близких и родных (мама, муж, дети), когда в сердцах, с горяча можно ляпнуть что нибудь нехорошее.
Поэтому надо уметь прощать и извиняться. И злобу не держать в себе.
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
почему то в последнее время стала верить, что наши мысли материализуются... а значит и плохие мысли тоже?

а если так, то как с этим бороться? и что можно сделать...
Полностью согласна... мыслить позитивно обязательно нужно:wink:..
человек и нехотя может сглазить.. зависть - страшная сила)) и не все могут с ней справиться))
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Ну а чему завидовать?Что у кагото денег больше,машина круче,грудь больше и попа сексуальнее?просто глупо и незрело.Обычно в школьном возрасте зависть ярко выражена.Вспоминается красивая фраза из мультика про Алладина "главное не то что снаружи,а то что внутри" и ещё там про алмаз негранённый.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
кто думает о тебе плохо. поверь тот своё получит.Закон равновесия ещё никто не отменял. только помни ты сама не должна отвечать тем же.А от таких людей существуют всякие способы защиты(например так называемый бумеранг)
бумеранг. эффект зеркала..
да.. он есть:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
речь не о страхе, речь о том, что если начинает резко все ломаться в жизни, может это не случайность?
и если не случайность, что с этим делать?
не случайность.. когда злился на долбоебоев(сорри) все крушилось.. стал ржать над ними - все наладилось.. зла не желаю теперь никому... и сразу у долбоебов полная жопа началась:biggrin:но по прежнену им желаю море цветов и счастья:drinks:без них было бы скучно:wink:
 
Сверху