• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,993
Баллы
93
Апну тему 😝

Охотился давеча на притоке Волги. Набрал мешок съебунов.
Прозрак метр-полтора, рыба вся в траве. Днем в залежке лещей видел, кила на 1.5, но дергался, съебывались и стрелять не успевал. За 3 часа охоты раза 4-5 выходили в поле зрения и на границе видимости по 2-3 штуки. Больше ничего стрелябельного днем не видел. Изредка по поверхности проносились одинокие красноперки, и по дну шастали мальки окуня.
Ночью по началу не видел ничего кроме малька . В какой-то момент набрел на щучий хвост, прямо под берегом. Очень хороший хвост. Не видел таких раньше. Охуеть какой хвост был. Всю рыбу не видел, стояла за пучком травы. Метил примерно в бочину, и - промазал...🤦‍♂️ Стрела прошла выше, вошла в берег. Матюки слышали на берегу. В расстроенных чувствах плыл дальше. В килошную шучку метил - и опять промазал!!!... И только тогда дошло - после ремонта у ружья увеличился подброс...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Это объяснило все промахи нескольких последних охот...
Больше ничего достойного выстрела за 3 часа не видел.
Вона нарисовал, где отсосиновика нашёл. ;)
 

Вложения

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Давненько я отсосиноновиков не набирал и вот никогда не не было и вот опять... свежак повезли)
Собрался, вышел из дома забыл телефон, вернулся да и не придал даже значения этому, потом еду думаю забыл уши намазать, нуи ладно думаю, в первый раз что-ли переживу, потом за разговором по телефону, понял что прошляпил камеру на скорость, ладно думаю плата за рыбу) приехал, смотрю ветер раздулся, метров 7 в сек., ладно думаю может еще не успел намутить - переоделся, вышел к берегу, смотрю двое ходят по берегу с фонарями в том районе что я собирался окучивать, вроде как по меляку щуку светят, ну думаю какнибудь разойдемся , или обойду по тихому и не поймут, первый нырок, да муть всё таки уже поднялась и ладно буду глубже уходить, и ухожу и понимаю что как то шершаво идёт нырок, надо по-лучше продуться, выныриваю,и.... фонарь тухнет и больше не включаеться вот и всё((( теперь сижу дома и пытаюсь понять что с фонарём(((
 
Сверху