• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Урал Боббер LE стоит 1 080 000 рублей. Урал Боббер LE цена

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Ирбитский мотоциклетный завод выпустил данную модель ограниченным тиражом. Приставка LE и указывает на лимитированную серию. "Боббер" обладает дизайном в стиле спортивных "Ирбит С-51" и "М-52С".

Мотоцикл получил двухцветную окраску, телескопическую вилку, резину Shinko 270 Super Classic WW с белой окантовкой на 18-дюймовых колёсных дисках.
Модель оснащается 750-кубовым 41-сильным оппозитным мотором с воздушным охлаждением и электронным впрыском.

Наконец, блогеру удалось заснять "Урал Боббер LE" и послушать сочный звук выхлопа. Мотоцикл представлен в цвете "Лесной пожар". К слову, "Урал" доступен ещё в двух вариантах окраски - "Синее пламя" и "Белое солнце".

Изначально "Боббер LE" оценивался в 1 080 000 рублей. Но теперь на сайте ИМЗ цена называется только по запросу.

Напомним, в текущем году Ирбитский мотоциклетный завод отмечает 80-летний юбилей. В честь этого события компания предложила любому желающему создать новую версию "Урала". Сегодня в модельный ряд ИМЗ также входит флагманской "Gear Up", "Сити", "Урал Weekender".

 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Производство тяжелых мотоциклов с коляской, которые ранее выпускали в Свердловской области, наладят в казахстанском Петропавловске

Компания Ural Motorcycles, занимающаяся выпуском тяжелых мотоциклов с коляской, переносит производство из России в Казахстан. Об этом в видеоролике, опубликованном на официальном YouTube-канале фирмы, рассказал ее генеральный директор Илья Хаит.

Переезд связан с нехваткой ряда комплектующих, попадающих под санкции, а также с запретом на импорт техники из России. Подавляющая часть мотоциклов Ural идет в западные страны, в том числе в США.

Новая сборочная площадка Ural Motorcycles организована в казахстанском Петропавловске, который расположен в 600 км от Ирбита (Свердловская область), где прежде выпускали технику. При этом на самом Ирбитском мотоциклетном заводе (ИМЗ) будет продолжена работа: там будут изготавливать рамы и элементы корпуса для мотоциклов.

По словам Хаита, компания вынуждена будет сократить часть штата на прежнем предприятии и нанять новых сотрудников в Петропавловске. При этом основной управляющий состав переедет из России в Казахстан.
 
Сверху