• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ, УАЗ патриот, обслуживание и отношение к уазу - Часть 3

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
Калмыки обленились. Куда ездил кста и когда?
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,290
Реакции
2,513
Баллы
135
Калмыки обленились. Куда ездил кста и когда?
Сначала и потом заезжал к друзьям в Волжский. А на рыбалку гонял за Астрахань, населённый пункт Чаган, за воблой. Ездил с братом с 24 по 31 Апреля. Рыбу получилось ловить только всего 2 дня из этого времени. Остальное - сожрала дорога.
 

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
п-ц, чикатилы. Я с ленинска. В жоппу такие поездочки. Хочу взять сарай рядом с электричкой, чтоб на паравозе ездить.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,290
Реакции
2,513
Баллы
135
п-ц, чикатилы. Я с ленинска. В жоппу такие поездочки. Хочу взять сарай рядом с электричкой, чтоб на паравозе ездить.
В Каршевитое гоняли в позатом году, самое начало осени. Перебирались и жили на острове. Волга там глубокая, широкая и серьёзная. Ни фига толком я там не поймал. Целился на хищника.
 

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
В Каршевитое гоняли в позатом году, самое начало осени. Ни фига толком я там не поймал. Целился на хищника.
У меня в ступино фазенда щас. Ниже каршевитого км на 20 и на той стороне. Ездил по осени тож по судаку/щуке болт, неск жерехов, крупный окунь и леща хоть жопой жуй. Потом правда и лещ пропал. Заметил - рыба ловится или раньше или позже))) Хотел продать уже, мелкий говорит не продавай. Затрахесто ездить. Хочу что-нибудь взять чтобы тупо на паравозе ездить
 
Сверху