• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

UAZ подтвердил выпуск «Патриота» с АКПП

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ульяновский автомобильный завод подтвердил выпуск «Патриота» с автоматической коробкой передач и развеял слухи о появлении такой машины уже весной следующего года. К дилерам внедорожник поступит позже, но когда именно пока не сообщается.
По предварительной информации, на обновленный «Патриот» установят шестиступенчатый «автомат» 6L50 французской компании Punch Powertrain с максимальным входным моментом 450 Нм. Под новую коробку будет переделана система охлаждения двигателя, где появится одноклапанный термостат. Он позволит жидкости циркулировать по малому кругу, через отопитель и трансмиссию.
«Автоматом» будут оснащать только версии «Патриота» со 150-сильным двигателем ЗМЗ Про. Такой агрегат доступен на обновленном внедорожнике, который также получил новый передний мост с поворотными кулаками открытого типа и более жесткую рулевую трапецию, новые амортизаторы, двухлистовые задние рессоры вместо трехлистовых и иной задний стабилизатор.
В базовое оснащение «Патриота» входит гидроусилитель руля, ABS, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок, зеркала заднего вида с обогревом, фары головного света со светодиодными ходовыми огнями.
Цена — от 764 000 рублей.
https://www.drive2.ru/c/511682201193022035/
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
6-ступенчатая автоматическая коробка GM 6L50 собирается с 2006 года на заводе в Мичигане и устанавливается на задне либо полно приводные модели General Motors для местного рынка. Эта трансмиссия агрегатируется с моторами вплоть до 3.6 литра и 500 Нм крутящего момента. Эта типа другая коробка?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
6-ступенчатая автоматическая коробка GM 6L50 собирается с 2006 года на заводе в Мичигане и устанавливается на задне либо полно приводные модели General Motors для местного рынка. Эта трансмиссия агрегатируется с моторами вплоть до 3.6 литра и 500 Нм крутящего момента. Эта типа другая коробка?
не, ну если коробка GM, то я только рад буду... Так, глядишь, и доведут cо временем машину по стоимости до 2 лямов)))
а с импортным двиглом делают патриоты сейчас?
Если имортное двигло и коробка, то тогда можно будет рассмотреть машину эту к покупке:pardon:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
[
Вроде не было пока инфы?
Патриот также может лишиться версий с автоматической трансмиссией Punch Powerglide 6L50, которые везут к нам из Франции.
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Россияне обрадовались снижению продаж УАЗиков.

«Тут несколько факторов. Первый и самый главный: чтобы покупать автомобиль, надо чтобы было, на что. А в России большие проблемы с доходами у людей, ожидания не самые радужные. Автомобиль, даже не самый дорогой — это покупка серьёзная, люди такие сейчас откладывают. Второе: объявлено, что продукция УАЗа, прямо скажем, с определёнными издержками сейчас выпускается: там нет ни ABS, ни подушек безопасности, евроноль. А россияне привыкли уже к определённому уровню комфорта и безопасности. Я, например, и почти все мои знакомые никогда бы не купили машину с отсутствием должной комплектации. Эти два фактора и влияют на падение продаж, что меня, кстати, очень радует. Я не хочу, чтобы машины-убийцы появлялись на дорогах и ездили, не защищая ни водителя, ни пассажира, ни других участников дорожного движения
 
Сверху