• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Трактор разогнали до 140 км/ч: видео — как это было

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Достижение, которое сможет претендовать на занесение в Книгу рекордов Гиннесса, принадлежит таинственному участнику шоу Top Gear — Стигу
Для регистрации рекорда традиционно скрывающий свое лицо водитель совершил два заезда на испытательном полигоне Брантингторп в Великобритании. При первой попытке максимально зафиксированная скорость составила 147,92 км/ч, на втором заезде Стиг смог разогнать машину до 132,96 км/ч. В итоге среднее значение составило 140,44 км/ч, что и зафиксировали как новый рекорд.

Отметим, что перед заездом команда Top Gear модернизировала трактор, установив на машину 5,7-литровый мотор V8 от Chevrolet мощностью 507 л.с.
https://www.facebook.com/GuinnessWorldRecords/videos/10160437864410571/
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
У трактора москвичёвская подвеска? Даже рулевое также через кулаки сделано.
 
Последнее редактирование:

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Лет 16 назад , я тогда на Скайлайне гонялся )) , один товарищ Запорожец всё переделывал , делал быстрым . До этого у него Москвич был , тоже ездил не плохо . Получалось , на покатушках часто приезжал первым . Двигатель от рено (если не изменяет память) привода от жигулей , катки сзади пошире , заднеприводный , за двести выезжал , маленький , лёгкий , быстро разгонялся , на квотере самое то . (( так разбился он ,на своём Запорожце , говорили на МКАДе разогнался , испытывал . Хороший парень , был , увлечённый , как-то пересеклись на соревнованиях , поболтали , вот говорит перебрал двигатель , ночь по МКАДу гонял , двигатель обкатывал и утром на соревнования приехал . Ну мы и сами такие были , перед покатушками ночами машины делали , днём работа .
 
Последнее редактирование:
Сверху