• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продам титановый Нептун 800

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
862
Реакции
2,517
Баллы
93
Всем приветосы 🙏.
Предлагаю титановый Нептун 800 (770мм подарочный экземпляр сделанный О.В.Мироновым другому конструктору подводных ружей в подарок 👍). Эффективный регулятор боя 3 положения, предохранитель, активный линесброс во всю длину ружья, гарпуны Алексееча с удлинёнными хвостовиками и бегунками с гидротормозом, индикатор закачки, регулируемый прицел...
Ружьё великолепно показало себя в работе с 30кг закачки при охотах в прозраке 5 и более метров. Отлично работает с вилами при охоте на Кефу. Очень надёжно.
Самовывоз САО Москва, отправка по запросу.
 
Цена
22000
Как связаться
Whatsapp
Номер / Ник
+79161403974

Вложения

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
862
Реакции
2,517
Баллы
93
Это Нептун.
Я его продаю - т.к. мне досталась Галатея самого Миронова, который умер в прошлом году...
Отличия: Галатея плавает, Нептун тонет, в надульнике у Нептуна пружина+гидротормоз, у Галатеи втулка с резиновыми шайбами+гидротормоз, поршень галатеи цельнокапролоновый с титановым грибком, у Нептуна составной металл+капролон (тяжелее), хвостовик у Галатеи как у Зелинки, у Нептуна с резиновым колечком, РБ у Галатеи заметно эффективнее работает ХЗ почему - я её не разбирал полностью - нет повода :rolleyes:.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Типа АП теме. Спасибо за разьяснение👍 наконец то понятно. Реально спасибо🤘 ваше ружье красивое - наверняка должен найтись покупатель.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Типа АП теме. Спасибо за разьяснение👍 наконец то понятно. Реально спасибо🤘 ваше ружье красивое - наверняка должен найтись покупатель.
Да и ценник ,куда гуманно, за ружье Мастеровое!чем за заводской ширпотреб..недавно в экстрим забегал.глянул сколько стоит.хохлонгас 33 тыщи..уху есть можно...
Зы. Сорри за флуд в теме ..
Теме АП.
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
862
Реакции
2,517
Баллы
93
Поставил резерв на ганзе
Если есть желание и время то могу предоставить пушку для пробного отстрела в бассе по мишени в моём присутствии. Но это не бесплатно будет - там берут 700р с чела за стрельбу.
Воскресенье 19-21ч басс на Ставрапольской 13 в Люблино.
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Не, на бассейн времени нет, я с области.
Написал в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху