• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Техника на охоте

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Да смотря на что.Ямаху покупал-ценник,как в Москве был,один-в-один,а когда выбирал,ездил в магазин Меркурий,стояли Тохатсу,на четверть дороже,чем в московских магазах.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Проснулись..... -пля на дворе +15 :) :)
В Архангельске еще реально покатать? поди каша голимая....видел дожди по прогнозу!
Под этот сезон взяли с братом второй снежик -brp mxz, но с двигателем как у меня rotax550. Я свой снеж весь перебрал, двигатель откапиталил по полной .....
Ждали сезон.... ждали....... так и не дождались никуя! :) За всю зиму накатали
300км, вообще без кайфа.....всю жопу на полях отбили -снег кочкарник даже хер прикрыл -как на стиральной доске!
На дачу ведет дорога через лес -примерно 2км, чистить попозже стал в этом году и не до основания просил....:), укатали её машины супер -вот и спасал этот участок -
возвращаемся домой -130 как дашь по прямой -хоть чуток кайфа успеваешь схватить!
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Проснулись..... -пля на дворе +15 :) :)
В Архангельске еще реально покатать? поди каша голимая....видел дожди по прогнозу!
Под этот сезон взяли с братом второй снежик -brp mxz, но с двигателем как у меня rotax550. Я свой снеж весь перебрал, двигатель откапиталил по полной .....
Ждали сезон.... ждали....... так и не дождались никуя! :) За всю зиму накатали
300км, вообще без кайфа.....всю жопу на полях отбили -снег кочкарник даже хер прикрыл -как на стиральной доске!
На дачу ведет дорога через лес -примерно 2км, чистить попозже стал в этом году и не до основания просил....:), укатали её машины супер -вот и спасал этот участок -
возвращаемся домой -130 как дашь по прямой -хоть чуток кайфа успеваешь схватить!
днем 0 +1 ночью до -10 :drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
У нас-самый сенокос.А вчера ещё и снег выпал.На выхах снегоходчики повылазят.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Ёптыть......:( А я в выхи уже точно консервацию буду делать и вывешивать!
Пролетели в этот сезон капитально!
А снежики как упали в цене -это просто аншлаг....и денег нет никуя как подлянка -я бы обновился или еще один взял!
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
во, вопрос, так сказать... что именно делается для "консервировать" ?
Я так думаю раз в месяц завести, поработать минут по 5-10 и никакой консервации не нужно
 
Сверху