• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Татарстан. Лето костлявой.

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
https://www.business-gazeta.ru/article/388966

Другие два печальных случая на воде связаны с подводными охотниками. В начале июля в районе Первомайской дамбы утонул 60-летний пенсионер. Это был подводный охотник, причем он против обыкновения охотился в одиночку. Когда его обнаружили, на нем была надета маска. Что именно произошло, спасатели сказать не могут: может, он захлебнулся, может, ему стало плохо, не исключено, что кто-то проезжал на лодке и не заметил охотника.

13 июля спасатели извлекли из Камы тело другого 59-летнего рыбака. Мужчина также утонул во время подводной охоты. За два дня до этого погибший позвонил своему знакомому и рассказал, что купил новый костюм и снаряжение для рыбалки под водой. Он также пригласил друга порыбачить вместе с ним в районе Первомайской дамбы, и тот согласился.
Около полудня того же дня, когда знакомый погибшего уже собирался ехать домой, он обнаружил, что его друг все еще не показывается из воды. Мужчина оставил записку и ушел. На следующее утро он снова приехал на место рыбалки и увидел, что и записка, и вещи лежат нетронутые на прежнем месте. Тогда мужчина вызвал спасателей. Тело рыбака обнаружили в 400−500 м от стоянки в камышах на глубине 2,5−4 метра
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS
Сверху