• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тараканы уничтожить, Причина исчезновения тараканов..

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Специалисты задумались над таким явлением, как изчезновение рыжих тараканов из квартир и мест их постоянного обитания. Ведь вероятно многие заметили, что постоянные обитатели многих квартир, просто напросто изчесли. Ситуация очень уж напоминает бегство крыс с тонущего корабля. Тем более, что старожилы помнят массовый «исход» тараканов в конце 30-х годов.
В результате специалисты подготовили массу версий исчезновения тараканов:
1. Улучшение санитарного состояния на продуктовых складах и в магазинах благодаря совершенствованию упаковки продуктов.
2. Массовое использование сильнодействующих ядов с длительным действием.
3. Низкочастотный шум предприятий и даже звон колоколов многочисленных восстановленных храмов.
4. Резкие запахи от пластмассовых изделий, мебели, обоев, линолеума.
5. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в России, где действуют старые стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения повезло меньше – там массово погибают медоносные пчелы..
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Дружище, скорее всего питаются.... а потом вырождаются, а вот это уже напрягает!!!
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Ситуация очень уж напоминает бегство крыс с тонущего корабля. Тем более, что старожилы помнят массовый «исход» тараканов в конце 30-х годов.
В результате специалисты подготовили массу версий исчезновения тараканов:
А потом началась война....:scratch_one-s_head:
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
А я думал,они только на Камчатке сгинули.:pardon:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Всего хорошего, и спасибо за рыбу (с):crazy:
 
Последнее редактирование:

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
А вот еще одна версия - тараканы не питаются генномодифицированными продуктами, начинают вырождаться.:pardon:
По НацГео показывали и реч шла о вырождении тараканов. Так вот там, версия о том, что тараканы исчезают из-за генномодифицированных продуктов не совсем удачная, т.к. увидев эвалюцию развития(существования) тараканов можно увидеть, что тараканы ОЧЕНЬ устойчивы всяким гено-мутациям(радиации). И больше подтверждалась верия, что именно от сотовых телефонах.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А у нас их и небыло...:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
гы.. как то давно на третьяковке офис делали.. так там жили обычные русские запечные тараканы..
ПЛЯЯЙ!! ЭТО ТАКИЕ ЛОШАДИ!! НА НИХ НА ОХОТУ ЕЗДИТЬ МОЖНО:shok::shok:когда потравили - то офис стал напоминать куликовское поле после битвы:shok:
 

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
По НацГео показывали и реч шла о вырождении тараканов. Так вот там, версия о том, что тараканы исчезают из-за генномодифицированных продуктов не совсем удачная, т.к. увидев эвалюцию развития(существования) тараканов можно увидеть, что тараканы ОЧЕНЬ устойчивы всяким гено-мутациям(радиации). И больше подтверждалась верия, что именно от сотовых телефонах.
Если даже кто-то гарантировано знает(из исследователей) что исчезают из-за генномодифицированых продуктов или из-за сотовых телефонов, нам (широкой общественности) все равно не скажут - ограничивать или запрещать ни то ни то власть придержащие не будут, они еще пару фильмов скорее по НГео покажут.:pardon:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
1. Тараканы это насекомые, сказать не могут, а остальное сказанное - версии.
2. Тараканы в голове: Если существуют цикличности в миграции, то скоро их будет еще больше.
3. Тараканы являются последними в питательных цепочках? То есть их уже никто не ест. Или они уже та цепь, которая перерабатывает биологический материал в основу дальнейшего питания первых цепей. К примеру, съедает крошки и умирая превращается в субстанцию для переработки детритами...
4. Тараканы как способ увлечь ваше внимание от проблем. Вместо чистоты в квартире - борьба с уборщиками человечьей пищи.
5. Да дались вам эти тараканы...
Вот вчера закончился Глухарь по НТВ. Это достаточно достоверный фильм по мнению их создателей (но не ментов).
Что является лейтмотивом сценария?
А. Против зла можно бороться только злом, которое производят уже те, кто должен с ним бороться.
Б. Простой человек не может быть защищен от карающего меча, так как это закон, а не справедливость, коль уже менты с ним бороться не могут.

Воооооот. А вы о неотараканах таких, как новый облик АРМИИ, МЕНТОВ порассуждайте. Они как последняя пищевая цепочка в нашем преображении в иную массу, нежели русский народ, добрый и всепрощающий...
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
В последнее время занимаюсь обследованием тепловых сетей. Могу вас обрадовать, никуда они не исчезли, здравствуют себе по тараканьи, только спрятались и пережидают...
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
1. Тараканы это насекомые, сказать не могут, 4. Тараканы как способ увлечь ваше внимание от проблем. ...
5. Да дались вам эти тараканы...
Вот вчера закончился Глухарь по НТВ. ...
А вы о неотараканах таких, как новый облик АРМИИ, МЕНТОВ порассуждайте. Они как последняя пищевая цепочка в нашем преображении в иную массу, нежели русский народ, добрый и всепрощающий...
Ниасилил:sad:
Зачем же опять "мух с котлетами" смешивать:scratch_one-s_head:
У меня выдалась свободная минутка, и я хочу узнать: Ихде эти тараканы?:biggrin:
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Если даже кто-то гарантировано знает(из исследователей) что исчезают из-за генномодифицированых продуктов или из-за сотовых телефонов, нам (широкой общественности) все равно не скажут - ограничивать или запрещать ни то ни то власть придержащие не будут, они еще пару фильмов скорее по НГео покажут.:pardon:
Конечно!:drinks:
Когда разработчику сотового телефона задали вопрос: Вреден ли сотовый телефон?
Он ответил: Сотовый телефон это уже наша часть жизни.
:pardon::wink:
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Ну, про мобилы я оченно сомневаюсь. Работаю в всетаки в НИИ радиосвязи. И по мобильной связи в частности. Но "прусачки" у нашего шефа преспокойненько поживают в столе. Ну вот такой он засранец. И до одного места таракашкам и 900 и 1800 Мгц и 2,4 Ггц тоже.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Ниасилил:sad:
Зачем же опять "мух с котлетами" смешивать:scratch_one-s_head:
У меня выдалась свободная минутка, и я хочу узнать: Ихде эти тараканы?:biggrin:
Да не мух, а просто настохорошели с проблемами, где их нет...
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Эх-хе-хе:pardon:
Радовался народ - хоть одна проблема исчезла...
И тут как гром среди ясного неба: Чему радуетесь!?! Что проблем нет!?! Да я... Тараканы их интересуют.....
А ведь это не полковая курилка, и многие не из Вашей части, тов.командир...Джони (к сожалению, не могу обратиться по имени отчеству -не знаю, а на форуме не смог быстро найти)

О судьбах и нуждах силовых структур можно и должно говорить на других ветках, а еще лучше - форумах, со специалистами, коллегами, обратиться к тем от кого зависит решение этих проблем...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Да, земляк, а я просто прикололся, но всем желающим найти тараканов приглашаю на кафедру, правда день открытых дверей прошел и идет очередной год закрытых этих, дверей...
Да, полк сдал 27 ноября 1995 года, не разу там не был, ни шагу назад самый важный приказ в армии.
А с 6 января 2004 года на пензии.
Но треп это высшая математика в войсковых курилках, ты прости если шо.:drinks:
 
Сверху