• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Starlink -Спутниковый интернет для всех

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

США развалили мою страну, разрушили заводы, которые строили мои предки, натравили друг на друга славянские народы....и на вырученный гешефт сделали GPS....
Меня лично смущают их бесплатный интернет...
какой ужас.. ну сша.. слабые сша смогли так быстро развалить ниипически крепкую державу.
слабые сша просто купили абсолютно все правительство рф и администрацию пересидента рф.. когда дети и абсолютно весь бизнес правительства рф находится в сша и странах нато..
сша ссут в подьездах.
сша завезли наркоторговцев и преступников с чечений и тд догистоний.. узбекистоний и тоджикистоний.
сша платит деньгами русских пенсионеров наркоторговцам..
ну блин. сша..
молодцы))
эээ. кстати - а кто продал то это все - не те ли . кто сейчас у власти? :unsure:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
цена чипу глонасс с его эрой - 300 руб на али
а не 27 тыс рублей
90 тыс руб сейчас с установкой этот китайский чип стоит в путинской рф))))) стоит вольва 90я.. 19 год авд и тд и тп.. только вот чипов нет.. бл..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135


какой ужас.. ну сша.. слабые сша смогли так быстро развалить ниипически крепкую державу.
слабые сша просто купили абсолютно все правительство рф и администрацию пересидента рф.. когда дети и абсолютно весь бизнес правительства рф находится в сша и странах нато..
сша ссут в подьездах.
сша завезли наркоторговцев и преступников с чечений и тд догистоний.. узбекистоний и тоджикистоний.
сша платит деньгами русских пенсионеров наркоторговцам..
ну блин. сша..
молодцы))
эээ. кстати - а кто продал то это все - не те ли . кто сейчас у власти? :unsure:
Писал уже как то-Ваше поколение и продало…
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
угу.. я в СА ушел из СССР. а пришел из са хз куда :unsure: не успел продать то я.. ой вей.. не успел:LOL:
Писал уже как то-Ваше поколение и продало…
не могло мое.. :rolleyes: ушел в са из ссср. а пришел из са в.. хз куда. продали все до меня:unsure:. пока занимался выполнением отдельных мероприятий территориальной обороны и обеспечением режима военного положения:LOL::LOL::LOL:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
угу.. я в СА ушел из СССР. а пришел из са хз куда :unsure: не успел продать то я.. ой вей.. не успел:LOL:

не могло мое.. :rolleyes: ушел в са из ссср. а пришел из са в.. хз куда. продали все до меня:unsure:. пока занимался выполнением отдельных мероприятий территориальной обороны и обеспечением режима военного положения:LOL::LOL::LOL:
865235_original.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Представлен Starlink V2: смартфоны будут подключаться напрямую к спутникам уже в 2023 году
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
SpaceX в твитторе сообщило, что число абонентов Starlink превысило миллион...

Starlink now has more than 1,000,000 active subscribers – thank you to all customers and members of the Starlink team who contributed to this

11 ноября 2019 первая партия рабочих Старлинков была запущена на орбиту.

А сегодня:
— 3612 - спутников запущено
— 3321 - находится на орбите
— 3017 - эксплуатируются
_€_
Где то плачет жирный пидор рогозин, подпрыгивая на батутике
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не надо узнавать поцрeотам , обоссаным мантиипробивальщикам, обосранным весьмирвтрухильщикам количество российских спутников.. zпуканы взорвутся...🤔🤔
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Вроде наши какую-то машину пр думали для борьбы со старлинком, непонятно как она с ними бороться будет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да легко.. весь роскосмос , вместе с госдумой отправить на орбиту нахуй. Создать помехи на орбитах старлинка.
Одно НО.. для этого придется нанимать тяжелые драконы Маска🤔🤔 тк в рф нет ракет, способных тащить такой тяжелый и никчемный мусор..🤔🤔
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
нелегко найти миллион оленеводов но ради капитализации чего не сделаешь
у нас и пользователей мобильной связью раза в три больше чем населения поголовно)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
SpaceX вывела на орбиту 54 спутника нового поколения Starlink

Благодаря им интернет от Starlink будет передаваться непосредственно на смартфоны, без дополнительного оборудования.
 
Сверху