• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снится мне сегодня сон

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
приехал на ПО.Плаваю и тут тюлень:shok:.Ну я стреляю.Гарпун олетает.Перезаряжаю.Еще выстрел.Опять отскакивает.Понимаю,что ружье не накачано:pardon:.Хватаю его руками и на берег.Тут тюлень почему-то оказался козой.Решили ее вернуть какой-то бабке-владелице.Какие-то дамы повели ее.Я их догоняю"Где коза?"Они говорят.что упала в прорубь.:shok:И всплыла возле цифры 17.Смотрю недалеко цифра 17 висит.Вроде все.Дальше еду в поезде.Но в товарном вагоне.Дверь открыта.Жутко темно.Поезд останавливается.Я подхожу к двери и вижу на улице,в темноте стоит женщина с ужасно страшным лицом и в белом развивающемся платье.Ну,естественно,она меня зовет.Леденящий страх,но я выхожу к ней.Она быстро приближается ко мне.Жуткий страх!!И тут толи ногу я забыл со света от вагона убрать,толи наоборот успел ногу поставить на свет,но она меня не смогла схватить.И...просыпаюсь.Раньше будильника на 20минут.Во пля.:sad:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Фильм ужасов получатся какойто.
Мне сегодня снилось что через снежные заносы на машине пробираюсь все застревают а я ползууууууууууу
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
А мне сомы снились...
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
УХ блин сходил в кино
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
приехал на ПО.Плаваю и тут тюлень:shok:.Ну я стреляю.Гарпун олетает.Перезаряжаю.Еще выстрел.Опять отскакивает.... ...Леденящий страх,но я выхожу к ней.Она быстро приближается ко мне.Жуткий страх!!И тут толи ногу я забыл со света от вагона убрать,толи наоборот успел ногу поставить на свет,но она меня не смогла схватить.И...просыпаюсь.Раньше будильника на 20минут.Во пля.:sad:
вот блин... тут или с наркотиками завязывать надо или с Кингом... а лучше и с тем и с другим...:scratch_one-s_head:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
гы, а мне уж давненько ничо примечательного не снилось, а тут приснился седня сазан, который прям под мой выстрел в мутняке выскочил ))) видать, навеяно выходными, когда глаза в мути щурили в поисках желтобоких)))
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Если рыба живая снится то это нормально если мёртвая то к болезни
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Ребят, давно доказано в медицине...,что если сны снятся...да еще и цветные...то это не к болезни...это говорит что ты уже больной :):) Если сон запомнился -то это расшатанная психика и надо это дело подлечивать....как-то так! Тут все на психике завязано....:) А в этой области наверно здоровых нет, даже среди врачей :) с последними вообще все печально -были наблюдения! :)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Наримановец
звучит весело ...:)но вообще это тупиковое развитие ситуации...:(
Отдыхать надо больше и расслаблятся от рабочих и семейных нервозов и потрясений.... Спиртное не надо! Больше охоты-рыбалки-секуса... и прочих удовольствий! :)
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Dmitry, moscow
да ты прав алкоголь это не выход лучше секес и ПО вот это здорово
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
обычно сны-это следствие предшествующих событий,мыслей и переживаний.Человек когда проснётся чаше забывает свои сны и думает что ему ничего не снится,но это не так.Сны ни о чём не говорят,за исключением вещих снов,но это бывает очень редко.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
а мне приснилось,что меня налысо обрили....а я волосы отпускаю,уже ниже плеч,какой сон был-черно-белый или цветной не запомнила,сижу и думаю,с чего начать - к психиатру,встельку напиться,сходить в реке искупаться или кого залюбить )))))
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Алкоголь только вредит. Для мужика нужны и очень важны хоть маленькие, но победы. А по- большому счёту рулит тестостерон, если его достаточно-ты мужик, недостаточно-гавнюк.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Нейтири
//с чего начать - к психиатру,встельку напиться,сходить в реке искупаться или кого залюбить ))))) //
***
Предлагаю все разложить по полочкам...., т.е :
утречком сходить к реке искупаться, далее бокал чарующего винца, следом кого нить залюбить, ну и остается на последок диспансеризация...:))
День прожит не зря!! типа так...:):):)
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Ребят, давно доказано в медицине...,что если сны снятся...да еще и цветные...то это не к болезни...это говорит что ты уже больной :):) Если сон запомнился -то это расшатанная психика и надо это дело подлечивать....как-то так! Тут все на психике завязано....:) А в этой области наверно здоровых нет, даже среди врачей :) с последними вообще все печально -были наблюдения! :)
Fz блин переживал, что не вижу снов))). Так это оч хорошо:lol::drinks:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Nebozhitel'
да, как писал еще baydek -сны как бы могут место быть -но утром нет в памяти четких и запомнившихся событий... Бывает такое -хрен вспомнишь, но что то было вроде...!:)
Так тоже хорошо!
Мне тоже ничего не снится, ну или уж совсем редко..., но иной раз, пля.....такое привидется в ночи... :):) можно зассаться... :):)
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
вот когда бросал вредные привычки то часто снилось что то даже стихами
и все помнил утром вот это помню тоже
******************************
Мне снился сон,Как в забытьи,
Тогда уже в висках стучало.

Услышал голос в темноте,
Ты можешь, все начать с начала?
Так оторви свой зад с дивана,
борись за жизнь - ты не тупой.
Я помогу тебе вначале
и дальше буду я с тобой.

Но должен сам ты захотеть,
решать достойные задачи.
Так выбирай и посмелей ,
а я пошлю тебе удачу.

И я спросли его - Ты кто?
ответ его был тих, но внятен.
Я, это Ты ,
Комуж еше, есть интерес к твоей удачи.
И шум воды,
и свист стрелы ,
и путь стал ясным и понятным.........
*********************
*********************

С тех пор года шли чередой
и сделано уже немало.
Вот новое ружье лежит,
и вспомнилось мне все с начала.
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
а мне вчера приснилось, что в районе Крылатского появился шикарный разлив с весьма преспективным камышатником :)
 
Сверху