• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

снаряжение для ПО и дайвинга по ценам ниже рыночных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
ну неприлично типа)):blush::biggrin: ласты марес разор про. маски. регуляторы. би си ди шки... вообщем на очень многом можно нагнуть монополистов:blush: ружья риф. комплектующие.. м и тд..:biggrin:
:biggrin: Вообще круто, купить риффовский арбалет и по нашему пресняку с ним :biggrin::biggrin: Блин, даже при такой вкусной цене жаба душит :biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:biggrin: Вообще круто, купить риффовский арбалет и по нашему пресняку с ним :biggrin::biggrin: Блин, даже при такой вкусной цене жаба душит :biggrin:
можно - но не советую.. ну если только лишние деньги есть:scratch_one-s_head:но при желании клиента - поставим.:drinks:у них же и мидл хенд есть.. но смысл..:scratch_one-s_head:
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
можно - но не советую.. ну если только лишние деньги есть:scratch_one-s_head:но при желании клиента - поставим.:drinks:у них же и мидл хенд есть.. но смысл..:scratch_one-s_head:
:biggrin: Нее спасиб, я так пофантазировал. :biggrin: :drinks: Пневмат конечно рулит :drinks::biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а какие отзывы вы хотите то???)) по качеству изготовления или что??
отзывы именно по этим маскам тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=12208
а подходит именно вам они или нет - это уже другое. маска вещь индивидуальная..
 

сергей 75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
170
Реакции
146
Баллы
0
все прочитал,интересовало качество силикона.Ценник какой будет ,как оплата и что можно с доставкой ?Заранее спасибо!
 

сергей 75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
170
Реакции
146
Баллы
0
ценник на RIFFE Frameless (с янтарным стеклом) - 3099р. по доставке пока не знаю.. попробуем решить в ближайшее время.
а можно узнать когда это -ближайшее..если оплатить и товар придет, забирать надо из Москвы?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а можно узнать когда это -ближайшее..если оплатить и товар придет, забирать надо из Москвы?
ребят.. попробую в понедельник - вторник узнать по доставке в регионы.. не было цели заработать.. просто решили немного порушить рынок. в связи с бойкотом омеру и маресу)) поэтому не думали о доставке в регионы:scratch_one-s_head:а то такими темпами придется свой инетмагазин открывать.))) лучше оказиями какими либо.. так как стоимость доставки в вам - ляжет на вас.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
Видать не судьба .... по сладкой цене.(надо было с утра гороскоп посмотреть:scratch_one-s_head:)
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Ребята, когда был у Вас в гостях кто-то проговорился что есть на продажу шлем (у меня гидрик без шлема) на мою голову. Можно узнать какой и ценник? До съезда необходимо приобресть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
какие то есть. вроде сафаговские. звякни юре и максу
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Виталий Ром

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
Здравствуйте.
Интересуют ласты Mares Razor Pro 45/46(черные лопости).http://podvoh.net/forum/16-lasty/4769-lasty-mares-razor-pro,
и сумка Mares Pure Instinct Attack Titan Dry Backpack 75ltr http://www.watersportswarehouse.co.uk/shop/snorkeling/freediving-gear/mares-pure-instinct-attack-titan-984551.html.
Ласты есть, можно заказывать.
А сумок сейчас нет.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Женя, ткни пожалуйста Макса пальцем в бок. А то он наверное забыл уже про меня....
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Братва как мне масочку RIFFE Frameless (с янтарным стеклом) заказать, мне как с Юракеном связываться на Дмитровском шоссе 163А или как , помогите зеленому оч надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху