• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

снаряжение для ПО и дайвинга по ценам ниже рыночных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ну вот..объявляли бойкот омеру. маресу и тишина))
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Надо просто ссылок накидать на то что можно будет заказать, а то народ не знает где и чаво смотреть и от каких цен 20 процентов будет скидка.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
марес. риф.. что из них есть в москве у официалов - то и будет дешевле))
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Сегодня у меня в гостях побывал брат-подвох из Москвы,Олег(дед1012)с Михаилом,другом. Поныряли чуток,раков погоняли местных...Очень мне уж его фонарь понравился.Вообще-то он мне пообещал такой достать,только,Володь,что означает "на первом посту",чтоб туда заглянуть?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Сегодня у меня в гостях побывал брат-подвох из Москвы,Олег(дед1012)с Михаилом,другом. Поныряли чуток,раков погоняли местных...Очень мне уж его фонарь понравился.Вообще-то он мне пообещал такой достать,только,Володь,что означает "на первом посту",чтоб туда заглянуть?
так вот же. первый пост этой темы.
----------------
у российской водолазной службы есть возможность поставлять в РФ снаряжение многих фирм. по ценам ниже московских проц на 20:wink:
доставка в рф(москва) - 1-2 дня.. в наличии ничего нет конечно.. но . формируем колхоз.оплачиваете и привозим..
снаряжение марес. рифф и еще кое что..может акватикс..
 

vetpol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
225
Баллы
0
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Я извиняюсь!Но который раз просматриваю тему но так не хрена и не понял.Какой колхоз ? какие сскидки?Кто пред?....??????И т.п.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
смотрите цены на товар фирм марес. рифф в магазине. вычитаете 20проц. получаете нашу.цену.
по пересылке в другие города пока не знаю ибо цель серьезно заработать пока не ставится. если будет какой либо сборный заказ большой в другой город - тогда наверняка сделаем.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ружья риф тоже вполне можно.))
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
да полно интернет магазинов снаряжения, кому надо тот найдет и цены у них приблизительно одинаковые как никак внегласный а может и гласный картельный сговор работает у всех.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
ну вот..объявляли бойкот омеру. маресу и тишина))
Тишина - потому, что у каждого уже столько барахла, что впору устраивать выездную торговлю в богом забытые края.
Уже четыре года как друг ездит по всей Европе и может привезти чего угодно (только фотографии на товар нужны, нихрена не соображает в снаряге), а ненужно ничего, даже обидно!:sorry:
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
у них вроде даже нет масок обсуждаемых:biggrin:
Володь, надо дать ссылку на определенный магазин, что-бы можно было смотреть цену и вычитать 20%, а то так действительно не понятно от чего отталкиваться ? :scratch_one-s_head:
и закрепи в первый пост...:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Володь, надо дать ссылку на определенный магазин, что-бы можно было смотреть цену и вычитать 20%, а то так действительно не понятно от чего отталкиваться ? :scratch_one-s_head:
и закрепи в первый пост...:wink:
ну неприлично типа)):blush::biggrin: ласты марес разор про. маски. регуляторы. би си ди шки... вообщем на очень многом можно нагнуть монополистов:blush: ружья риф. комплектующие.. м и тд..:biggrin:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
а если они цены поднимут? на 20%? :wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
а если они цены поднимут? на 20%? :wink:
значит будет минус 40:pardon: повторюсь.. это будут серые поставки.. единая Россия отсосет не нагибаясь.. налогов им хуй по всей морде..:biggrin:
если вас не мучает совесть покупать нерастаможенное снаряжение и не платить налоги путинцам. фашистам и террористам - велкам))
доставка быстрая. можно сделать намного дешевле - но тогда доставка будет намного дороже.. пока работаем с дайверским снаряжением..но из за принципа готовы поставлять снаряжение для подводной охоты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху