• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Смысл добычи.

S

Skor5ik1

Гость
Первый заплыв. Ну каг бы огрузиться, ластами помохать ну и ружо взял. Кукан не стсл брать, а зачем бегемоту? Ну потихенька размутив, разогнав все, чутка обвык. Начал ластать против тяги тяжело, но получалось(так коряво шо ппц, но получалось) увидел
плотву, погонялся, шустрая, еще и стрелять надо учиться. Разогнал всю, начал подныривать, а ее в корягах..... ну на очередном нырке вижу глаз из корней, стрельнул. Голавль на кило. На этом первый заплыв закончил.
Второй осознаный заплыв по технике уже получше. Киллометр против тяги проластил(не ожидал) назад по берегу шел, больше устал. Короче рып нима, зато раков набрал. Вот теперь самое главное: голавля почти всего кошка съела, раков третий день доесть не можем. Вот думаю, а крупняк то куда люди девают?

Недавно любовался небольшими глубинами. Монстры уплывали, мелочь резвилась, середничек любопытствовал чуть подальше длины линя. Налюбовашись всей этой идиллией решаю чтонибудь добыть. Ну чтоб хоть отчитаться перед женой. (Хорошо что она в невединие о реальной стоимости снаряги):). Ныряю, глубина метра три, на дне крона дерева, а там плотвы на любой кошелек :):p. Пять штук забрал, 2,760 потянули. Приехал засолил, сегодня вывесил. Но я не зато, проластил я часа четыре, еслиб не стемнело еще б ластил. Я столько интересного насмотрелся. А вот еслиб крупняк? И сразу вспоминаю когда на 7,200 щуку на джиг взял. Всё, рыбалка кончилась, у меня тряслось все, унявши трясун, ловить уже не хотелось. Еще и дома надо сфотать, разделать, определить. Короче нах. Сом на 16.300 тоже не в кайф. Коптили, солили и фиг сожрали:-(. Наверно неумехи.
 
Сверху