• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

сашими из баракуды,как есть живых осьминогов и тд.

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63
Откуда столько познаний? :scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Зачетнее не то слово-чистый мед!!!
К слову о суши и сашими-в японии,в рестиках суши можно поесть только до 11 утра и после 6 вечера,соответственно утренний и вечерний вылов,в остальное время рыба типа несвежая,исключение составляют рестики с большими аквариумами где плавают рыбы с последнего вылова-там можно жрать весь день.В них же подают сашими срезанные с живой рыбы,а ее скелетик с головой стоит наколотый на шпажку по середине блюда дышит и шевелит плавниками.
Теперь я понимаю значение твоей аватары и результат теста - 100% - сатанизм... где говоришь ты обитаешь? я туда постараюсь не заезжать, не хочется без филейной части остаться...
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
чет не припомню блюд из Берегинь в этой ветке))))
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
ну еже ли дело до живых червиков дошло, то до и берегинь рукой подать... они хоть и не червяки, но на горячей сковороде да в остром соусе еще как извиваться будут! может SAVA и это блюдо будет не прочь попробовать...
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ань, ты так вкусно говоришь, что мне самой попробовать кусочек захотелось))))))))))
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Это еще не жесть,жесть когда кормят маленькими живыми осминожками,а они упираются присасываются во рту за все подряд,так что непонятно кто кого ест,и живыми морскими червями-его в соус бросаеш,а он извивается от его остроты.))))
Осьминогов маринованных ел(под водку,водки нада много),но чтоб живых, это скока надо водки???????:shok::drinks::bad::lazy:
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А-а-а-аа-!!!!! в Калининград тож не поеду!!! не вкусная я!!!! совсем!!!
Если меня накануне задобрить вкусными рецептами :wink: то я покушаться не буду... Честно-честно! :biggrin:
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Zavtra otvechu na lubie voprosi.Na noute russkih bukab net(((
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Теперь я понимаю значение твоей аватары и результат теста - 100% - сатанизм... где говоришь ты обитаешь? я туда постараюсь не заезжать, не хочется без филейной части остаться...
Я суров,но спроведлив:wink:
Хорошим людям опасаться нечего:biggrin:
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Кстати развею миф о том что корейци собак жруть-неспрашивайте у них об этом -очень обижаются.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
до армии работал в лесничестве, там лесниками были какието пчеловоды, так вот они собак жрали, только за ушами гудело, правда национальность не скажу, прием черных собак не жрали, предпочитали белых, ну и запашок когда готовили убивал все вокруг на километр, а мясо- как телятина примерно, только жуется подольше.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
У нас в лосином острове бомжи себе шалашей настроили,так со всех плизлежащих гаражей дворняги попроподали,всех пожрали.
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
тут все зависит от умения повара, я кушал и запаха не было, мне понравилось:pardon:
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
я так же думаю))))
 
Сверху