• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Самогон изготовление, самогонные аппараты, изысканный самогон

Макс50

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
427
Баллы
53
Сегодня Масленица в 10.00 на Брежке, не знал, что нести - вискарь или текилу, сказали СЭМ, решил сделать, получилось нечто необычное, ни разу такой консистенции не было:
Посмотреть вложение 129962
Я уже не говорю про вкус. Два дня понемногу делал биопробы, чтобы убедиться в безопасности продукта, вечером контрольную, Большую часть ночи потом Гаити снились - ну, я так думаю, потому, что там негры какие-то ловили зомбаков через дыры в земле. А перед возвращением в реальность в голову пришла мысль, что охота, так же, как и лодка, не может быть подводной - ведь охотник плавает в толще воды, а не под ней. Для того, чтобы она стала подводной, нужно или зарыться в грунт, или по дну ползти, только тогда вся вода окажется сверху. Х.З, видимо, что-то с исходниками. Я потом второй раз сделал, получился прозрачный, с жёлто-зелёным оттенком, а на вкус и запах такой же
Я думал только мне сны сняться безумные. Но чтоб негры зомбаков через дырки в земле ловили.. Браво!
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
угостили меня как то мешком пшеницы местной для хлебной самогонки, но она была сильно замусорена семенами сорняков и сэм гнать из нее мне было как то ссыкотно, была вероятность наличия семян и спор спорыньи, а от нее глюки и приходы суровые))
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,002
Реакции
3,283
Баллы
135
mFD2MnbZ3G8.jpg
Сегодня у меня день архивов, профессиональный праздник. После конференции планировался ещё и ресторан, но что там будет из напитков, и хватит ли всем, никто не знал. Поэтому для отдела из дома коньяк взял, а себе решил сделать своими руками взамен того, что на масленицу ушло. Вчера вечером получилось нечто трёхцветное:Q7dkLB1Aw1Q.jpg
К утру ситуация не изменилась, тогда решил смешать с продуктом прошлой перегонки, который получился более прозрачным, в итоге удалось добиться однородной
консистенции:
:RKCtYCYHe_U.jpg
Тем не менее, на конферюху её не взял, пусть настаивается. Ресторан в "доме актёра" был, еды не много, а алк. более чем, на шестерых 3 по 0.5, и ещё осталось. Обычно у меня на детокс 2 дня уходит, завтра в Бобров если доберусь, воду посмотрю, а нырять в воскресенье. Хотя, судя по паводковому белютню, Битюг там высокий - 287 см при выходе на пойму на 310. Лёд на 70% акватории
 
Сверху