• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Salvimar Vintair, или же Predathor?

Андрей1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
150
Реакции
283
Баллы
63
Выбор пал на покупку бюджетного ружья
Два образца пригляделись мне идеальными по соотношению цена/качество, хотелось бы услышать ваши советы по этой теме, знающие и использующие данные агрегаты в бою ребята, прошу дать совет :)
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Выбор пал на покупку бюджетного ружья
Два образца пригляделись мне идеальными по соотношению цена/качество, хотелось бы услышать ваши советы по этой теме, знающие и использующие данные агрегаты в бою ребята, прошу дать совет :)
конструктивно они особо не отличаются . выбирать между ними думаю стоит по принципу которое удобней держать. мне вот удобнее держать винтаир , поэтому выбрал его. но это в тонкой перчатке. в толстой говорят если ладонь большая может быть неудобно.
винтаир это кстати ружье с историей - немного осовремененный скубапро магнум
 

Андрей1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
150
Реакции
283
Баллы
63
конструктивно они особо не отличаются . выбирать между ними думаю стоит по принципу которое удобней держать. мне вот удобнее держать винтаир , поэтому выбрал его. но это в тонкой перчатке. в толстой говорят если ладонь большая может быть неудобно.
винтаир это кстати ружье с историей - немного осовремененный скубапро магнум
А если добавить к рассмотрению 55 ЭКО?
Читал, что он в некоторых характеристиках и удобствах обходит двух своих бюджетных собратьев?
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
А если добавить к рассмотрению 55 ЭКО?
Читал, что он в некоторых характеристиках и удобствах обходит двух своих бюджетных собратьев?
дабавьте, никтож не запрещает....
сразу скажу что у меня такого нет
но есть с 12тым стволом подобное с торцевой ручкой также
не уверен что чета там когото обходит
все подобные ружья стреляют ровно на столько на сколько накачаны
да и то что для одного достоинство другому недостаток..
мне например нужен регулятор боя и 40мм ресивер в самый раз, чтобы не балансировать поплавкоми чтобы рука не уставала..
а ктото регулятор с мясом вырывает и тонкий ресивер в который 50 очей вдувают обматывает неопреном и поплавками..
кому че нравится......
если по качеству исполнения то сальвимар довольно добротно сделан , про пеленгас не скажу не разбирал
еще и на пеленгас и на сальвимары существуют родные пневмовакумы- это на любителя но всеже...
 
Последнее редактирование:
Сверху