• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ружье Seac Sub ASSO Ремонт и апгрейд.

zorro33

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Не перекачивал. В воде не видно откуда травит. Попробую без заглушки сейчас. Может и правда..
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

Тут?
Извинтиляюсь,что пальцем кажу-стрелочки и кружочки не умею рисовать на фотках,а доча на учёбе:pardon:
 
Последнее редактирование:

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Поменять поршень.
Попутно проверив ствол,возможно задир...
И демфер,мог лопнуть и поршень перекашивает...

Воздух стравить не забудь через клапан перед разборкой!!!

чем то тонким,но не острым.чтоб шарик не поцарапать(будет травить)и это,масло будет лететь во все стороны,тяпочкой покрыть,не помешает.
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
У меня тоже воздух не держит, давление со временем (около недели) снижается с нормального до 5-6. Перед каждой охотой приходится качать заново. Я так понимаю это-же ненормально. Парни подсказывайте как найти выход из ситуации?
Таки...Может задир ствола?люминька же...песок попал.пошкрябал ствол..
Замена поршня..если травить будет или полировка ствола.или замена его..но.в том случае.лучше продавать.
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
зачем сразу продавать? после шлифовки может понадобиться колечко потолще. может даже канавку проточить. но это после 2-3 шлифовки. почитал весь форум, жалуются на подброс. было, в руке не лежало. холодной сваркой подправил под свою руку. излечилось. ещё жалуются на линесброс, типа неудобно, фонарь сбоку. поворачиваешь передний крючок вбок и фонарь нормально крепится снизу.MVI00001.JPGружо вообще-то прямое, такой фотик. катуха самоделка. увидел в магазе- хочу! купил, попробовал, не понравился бой. рабочий линь 2.5 метра, гарпун падал уже. первым делом убрал конус, насовсем. хвостовик прямой, d 4.5 мм. в поршне сделано резиновое уплотнение, поршень. держится легко и без усилий вылетает. так же добавил отверстий для перепуска воздуха в стволе и в надульнике. сейчас моя сороковка мощней полтиника. сазанов на десятку влёгкую.😍
 
Сверху