• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российский Нагорный Карабах

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Отправить на помощь арцаху Шахназарова два штуки, чету боброедов, Гаспаряна, багдасарова, кургиняна и пр.
А остальной экипаж россии1 в сектор Газы и на Голанские высоты
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
почему Великие Армянцы должны умирать за карабах то? Для этого у них есть русккие. Одкб🤣🤣🤣
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
С тг Стрелкова про армянских фашистов( по украине не ошибся ни разу)
____
Обострение армяно-азербайджанского конфликта.

Тезисно.
Кто давно меня читает и слушает - тот знает, что возобновление (рано или поздно) военных действий мной спрогнозировано вскоре после "заморозки" военных действий при посредничестве РФ (и при нажиме Ирана). Армения не выполнила большинство принятых на себя обязательств (что неудивительно, поскольку они наносят прямой ущерб ее суверенитету) и Азербайджан (т.е. Турция) будет "дожимать" Пашиняна до выполнения условий предыдущей капитуляции (дополняя ее - по мере затраченных усилий - дополнительными опциями).
РФ помешать этому СЕЙЧАС не в состоянии, поскольку "по уши" увязла в военном конфликте на украине, протекающем, вдобавок, крайне неудачно и требующем привлечения всех свободных сил (которых все равно не хватает). Больше никто в т.н. ОДКБ защищать Армению не будет ,поскольку: а) не в состоянии, б) не больно-то и хотелось.
Соответственно, - удастся ли турецко-азербайджанской коалиции окончательно "унасекомить" Армению - зависит почти исключительно от позиции Ирана, точнее от того - будет ли готова армия Ирана вступиться за армян решительно и "в силах тяжких". - А вот по данному поводу не считаю себя компетентным прогнозировать что-либо.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
В зоне Карабахского конфликта произошёл случай массового расстрела пленных армянских военнослужащих азербайджанской стороной.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,215
Реакции
6,933
Баллы
135
Ну и в чем виновны эти несчастные? :unsure:
Так даже с упырями из Азова не поступили, на отдых отправили, денег дали, баб и айфончики новые подарили. ☝
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
все веселее и веселее
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Члены НДП начали акцию блокировки 102-й военной базы РФ в Гюмри.

Полиция в Гюмри огородила подходы к дислоцированной 102-й военной базе РФ в Армении перед анонсированной антироссийской акцией
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Думаю и надеюсь, что все настоящие патриоты армяни уедут из России на защиту Карабаха☝иначе не патриоты и не армяни
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ничо.. ваньки выручат☝ маньки нарожают исчо. Как не помочь то армянцам..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Пашинян обиделся, что Россия не стала впрягаться за Карабах, во время последнего конфликта, а то что сама Армения тоже не стала - это другое😂😂
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Триста лет рубили корридоры и двигали границы. Всё коту под хвост!

Теперь не проебать бы то, что от Ивана Васильевича досталось.
 
Сверху