• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.

Администрация Абырвалг.НЕТ

Ремонт подводных фонарей, ремонт фонарей для подводной охоты

Медветь

Ассирийский
2,190
Реакции
7,194
Баллы
135
Но поять умею . Там насколько Я знаю чтобы купить на замену драйвер .
Если приспичит, то драйвер на замену можно будет купить в Бериледе. Разберёте свой «фонарик» и, по аналогии (ТТХ, присоединительные размеры, питание, управление, нагрузка и пр.) выберете. https://beriled.biz/category_27_show_all.html
такие фонари покупают,чтоб за минимум денег,получить максимум(того что может выдать этот фонарь) света.
Скупой платит дважды :)

Белаз

920 сто57 5три два6
2,705
Реакции
8,742
Баллы
135
Если приспичит, то драйвер на замену можно будет купить в Бериледе. Разберёте свой «фонарик» и, по аналогии (ТТХ, присоединительные размеры, питание, управление, нагрузка и пр.) выберете. https://beriled.biz/category_27_show_all.html

Возможно.Но мой за 2300р. второй год пашет на китайских аккумах,свои деньги отработал ;) и самое для меня главное скинуть его вместе с ружжом(фонарь на ружье у меня) смогу с лёгкой душой если что...
А трястись над "мастеровым" за 30ку нет ни желания,ни средств:unsure:

долбоклюй31337вот

Модератор
Модератор
Реакции
8,011
Баллы
135
Возможно.Но мой за 2300р. второй год пашет на китайских аккумах,свои деньги отработал ;) и самое для меня главное скинуть его вместе с ружжом(фонарь на ружье у меня) смогу с лёгкой душой если что...
А трястись над "мастеровым" за 30ку нет ни желания,ни средств:unsure:
плюс 100500
хотя. за переделку небольшую стандартного д70 я бы заплатил. не первого. а второго - который взял для запаса. тк запасные старенькие совсем.
а вот сколько б заплатил.. а начинаешь думать - а вроде и не надо переделывать :rolleyes: давно не только окупился - а прибыль принес)))
китайцы с д70 подбили многих мастеров конечно. ждем недорогое предложение по улучшайзингу.

tolan885

Новичок
27
Реакции
22
Баллы
3

Ясно . только ни чего не ясно . Разобрать сам стакан . и смотреть по размерам . или по маркеровке Я в этих значениях вообще не разбираюсь ! Разберусь только в ((( мм до кнопочный от палзункового тоже отличу . а вот по токам и амперам вряд ли !

tolan885

Новичок
27
Реакции
22
Баллы
3

https://aliexpress.ru/item/1005001360109117.html?mp=1&sku_id=12000015805134551&spm=a2g0o.cart.0.0.25ff3c00ELn5cM ТАКОЙ пойдет ?

Медветь

Ассирийский
2,190
Реакции
7,194
Баллы
135
А я почем знаю? Я Вашего фонаря и в глаза не видел. Их существует несколько модификаций (в т.ч. и драйверов к ним), пока не разберёшь - не узнаешь. ПыСы. Менять одно кЕтаяйское шило на другое кЕтаяйское мыло - это мазохизм. Бериледовские драйверы (по ссылке выше) все-таки чуть получше.

tolan885

Новичок
27
Реакции
22
Баллы
3
А я почем знаю? Я Вашего фонаря и в глаза не видел. Их существует несколько модификаций (в т.ч. и драйверов к ним), пока не разберёшь - не узнаешь. ПыСы. Менять одно кЕтаяйское шило на другое кЕтаяйское мыло - это мазохизм. Бериледовские драйверы (по ссылке выше) все-таки чуть получше.
Думаю Вы правы ! ( думаю как сгорит. сразу разберу . а пока пускай живет ! Тем более всегда с собой два фоноря беру . )

долбоклюй31337вот

Модератор
Модератор
Реакции
8,011
Баллы
135
Доброго времени суток . Подскажите Пожалуйста купил вот такой
Фонарик XHP70
на Али . Но вот такая особенность . при работе на максимум работает ровно . а если чють убавить то есть . еле заметное Мерцание ! ( если поставить вставку под третий аккум - то тоже самое . но Мерцание более вырожаное ! Фонарь новый ещё не нырял . даже и не знаю Брак это или такая Особеность ?
у этих фонарей теперь куча производителей и они реально отличаются как и по свету - подозреваю. что не во всех стоит заявленный диод. так и по драйверам. так и качеству сборки. фонари неплохие.( цена качество) на форуме вот тема. именно по ним

Аlekc

Активный участник
788
Реакции
2,739
Баллы
93
А, как запустить акм 26650 с защитой, купленный в запасе мощности? Один раз зарядился-разрядился и больше не запускается, наверно защита не дает. Первый раз с этим магазином возникли проблемы.

Аlekc

Активный участник
788
Реакции
2,739
Баллы
93
померял - 0. Подсоединил без защиты, литокала "потащила" с 0, но на 1.54в показала полную банку. Попытка поддать газку таким же акум. не увенчалась успехом, ток разогрев сразу пошел. Посему делаю вывод , что ЗАПАС МОЩНОСТИ начал собирать брак. Лучше на али купить такие с защитой по 400р, чем у них один за 900р плюс доставка 500р.

долбоклюй31337вот

Модератор
Модератор
Реакции
8,011
Баллы
135
ежели с мск - могу дать координаты продавца. можно сразу проверить. правда он в районе филевск парка

Сверху