Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
8.000 р.
Мне кажется, это оптимальная конфигурация-когда AV-1 управляет соленоидом, а для перестраховки захаровский показометр парциалку мониторит.
Я так и сделаю.
Валерий, у студента конфигурация на основе Афалины, я верно понял ?
И хотелось бы получить от Вас совет по количеству датчиков. Комп Алексея нюхает 3 датчика, у меня ? - если я правильно понял, для мониторинга парциалки нужен отдельный датчик. Иначе весь смысл дублирования пропадает, если мы сэкономим и показометр включим параллельно одному из датчиков, что нюхает комп Важинского. То есть, понадобится 4 датчика, верно ?
Я хотел сказать, что если 1 из датчиков, что опрашивает АВ1, накроется, то толку от него будет мало.
АВ1 запищит, тут и пригодится Саши Захарова приборчик с АВТОНОМНЫМ датчиком парциалки. Я коряво излагаю, но суть в том, что если делаем полное дублирование по парциалке, оно должно быть независимое, в том числе и по питанию.
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут