• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Путешествуя по миру в поисках подводнЫХ СОКРОВИЩ

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Австралийский охотник за сокровищами нашел 50 сейфов, пистолеты, патроны, мотоцикл BMW, тысячи велосипедов, ювелирные изделия и странные золотые монеты, путешествуя по миру более 15 лет.
40-летний Ли Уэббер, известный как Охотник за сокровищами Бонди, специализируется на подводной охоте за сокровищами: от ловли на магнит в Амстердаме, до обнаружения подводного металла на Ибице и в Таиланде.

Его страсть к охоте за сокровищами началась однажды летом, когда он плавал на пляже Бонди в своем родном городе Сидней, Австралия.
"Я серфер. Я вырос на серфинге, и даже в безветренные дни мне нравилось быть в воде", — рассказал он в интервью MailOnline Travel.

- В один из безветренных дней я пошел поплавать с маской и трубкой, и в том месте, где люди прыгают, я заметил, что на дне были монеты.

- Я стряхнул немного песка, и там было еще больше монет. Я подумал "о боже", и загорелся идеей — "Я достану себе подводный металлоискатель". Я просто начал развлекаться, так как это было очень весело.

- Я заметил, что все вокруг меня искали рыбу, и я подумал:"Ребята, вы не знаете, чего вам не хватает!""
 
Сверху