• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

проблема с люменом. еще одна.

Saimon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
83
Баллы
0
Нужен совет, пользую туса лед 300, недавно приобрёл акамуляторы 3 вольта 700 мили ампер, с защитой от перезаряда, проблема в том что при 1 включении фонарь горит до 40 минут и отрубается, потом включается лишь на несколько секунд, с батарейками такого никогда небыло, посоветуйте что делать!
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
а 700 -это не оооочень мало то...
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Нужен совет, пользую люмен, недавно приобрёл акамуляторы 3 вольта 700 мили ампер, с защитой от перезаряда, проблема в том что при 1 включении фонарь горит до 40 минут и отрубается, потом включается лишь на несколько секунд, с батарейками такого никогда небыло, посоветуйте что делать!
Если ты ничего не путаешь, то твоя ситуация мало удивляет.
Все втыкают в люмены акумы от 4000-4500. Можно конечно и меньше, только зачем:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
да по времени работы вроде такие у него и есть.
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
Нужен совет, пользую люмен, недавно приобрёл акамуляторы 3 вольта 700 мили ампер, с защитой от перезаряда, проблема в том что при 1 включении фонарь горит до 40 минут и отрубается, потом включается лишь на несколько секунд, с батарейками такого никогда небыло, посоветуйте что делать!
Может TUCCA-300led?
 

Saimon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
83
Баллы
0
Простите мужики переклинило меня после басика, всё русалки мерещятся про туса лед 300 вопрос ))))
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Я тусу переделвывал на 4 пальчиковых аккума, точил "задницу". Очень доволен. Здесь инфа с фото об этом есть.

Надо тогда тему исправить...
 

Saimon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
83
Баллы
0
Я тусу переделвывал на 4 пальчиковых аккума, точил "задницу". Очень доволен. Здесь инфа с фото об этом есть.

Надо тогда тему исправить...
Конечно хотелось бы без переделок обойтись но буду признателен за ссылку на инфу!
 
Сверху