• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Праворульные автомобили лучше и надежнее леворульных, почему?

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
По поводу приуса тоже пообщался, в один голос ребята занимающиеся машинами сказали!! Это лучшее что есть!! По комфорту порвал камри в пушок!
я немного не об этом писал, например есть такой пруль как тойота сиента, по многим параметрам лучше "бешеной батарейки" приуса, но к западу от Урала о нем никто не знает, как и о многих других гибридах, только приус ну и может еще нисан лиф
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
IMG_20180304_164843.jpg
У самого праворульный Бус 1997года , вроде и поменять хочется на что то свежее , а альтернативы не вижу. Современные одноликие ,одноразовые не понятно за что накрученные в цене не хочется !
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
да.. сейчас бы новый ной..
Это да !!! Да не только ной , туже тойоту ЕД полноприводную или калдину полноприводную. Салоны были почти не убиваемые , моторы ремонтно пригодные и ресурсные и железо не гнило как сейчас на новых авто всего мира.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Если есть интерес, могу выложит ссылку на канал в Ютьюбе человека из Владика, занимается машинами из Японии много лет, устраивает открытые сессии где можно задавать вопросы по теме приобретения, приветствует видео от покупателей после получения машины, мой хороший знакомый через него себе взял два пруля.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Ник small7171, свой канал на Ютубе, каждый месяц прямые трансляции, контакты его на канале есть. Видосы про зелёную Тойоту сиенту из Смоленска, это моего знакомого.
 
Последнее редактирование:

Vo3Dyx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
43
Баллы
13
я немного не об этом писал, например есть такой пруль как тойота сиента, по многим параметрам лучше "бешеной батарейки" приуса, но к западу от Урала о нем никто не знает, как и о многих других гибридах, только приус ну и может еще нисан лиф
Полностью соглашусь, в центральной России о половине хороших автомобилей не знают)
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
когда смотришь на соединение контактов на тойотах 2000 годов и европейцев - все становится понятнее.
у япов - облуженные контакты. в герметичной трубке с силиконом
в европе просто скрутка дяди ашота...
 
Сверху