• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Правила, цели и задачи Ассоциации IAP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Правила, цели и задачи Ассоциации IAP.

Правила Ассоциации IAP довольно просты:
На первом месте стоит БЕЗОПАСНОСТЬ и УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОГРУЖЕНИЯ в снаряжении любой конфигурации. Снаряжение должно быть идеальное и навыки тоже.
Не важно - адептом какого направления подводной охоты или дайвинга вы являетесь. Любые погружения должны приносить только и исключительно удовольствие и безопасность.
Член Ассоциации IAP не пьет перед погружением, ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ.
Член Ассоциации IAP обладает навыками и умениями в дайвинге и подводной охоте намного выше среднего уровня.
Уровень сертификации по IAP (4,5 и 6 уровень) подразумевает обязательную сдачу экзаменов у инструкторов IAP. Связано это с уверенностью в знаниях и умениях претендентов. Это гарантирует, что, получив более высокий уровень, Член ассоциации IAP лучше подготовлен к экстремальным условиям жизни и правильному поведению в нестандартных ситуациях.

Целью Ассоциации IAP является не набивание мешков рыбой, а только, и исключительно, получение удовольствия от любого погружения, в любой среде, в любых условиях, в любых водоемах.
Давайте условимся - погружение в воду - это лишь способ получения удовольствия от самого погружения при максимальной безопасности погружения. это главная формула ассоциации. При должных навыках - условия погружения не влияют на погружение. считайте это легальным наркотиком без побочных эффектов.

Задачами Ассоциации IAP является помощь в обучении, в получении навыков безопасного погружения в любых водоемах.
Так же задачей Ассоциации является получение скидок в профильных магазинах и фирмах оказывающих услуги связанные с подводной охотой и дайвингом. А так же скидки связанные с другими областями нашей жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху