• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите новичку выбрать ласты

Gorrs

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Всем здравствуйте, дали попробовать ласты Omer Stingray при моих 66кг мне в них тяжело, 10 охот, ноги устают ,для длительных нырялок ,никак не катит.
Что посоветуете выбрать на этот вес, бюджет до 10к, есть какие варианты более мягкого пластика или нужно искать сэндвич, стекло и тд?
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,023
Баллы
135
При лимите в 10К при нынешних ценах/курсе руб в магазине тяжко подобрать. Как вариант. Калоши БС дайвер + стеклотекстолитовые лопасти под заказ по своим параметрам (например от ЛёхиВДВ)
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,023
Баллы
135
Через 30 охот через день, будет пофиг. А через 50 покажутся мягкими
))
Как вариант ))) два-три месяца усердных тренировок ))) а потом взять софт под свои 66кг и полететь ;)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
При лимите в 10К при нынешних ценах/курсе руб в магазине тяжко подобрать. Как вариант. Калоши БС дайвер + стеклотекстолитовые лопасти под заказ по своим параметрам (например от ЛёхиВДВ)
Выбирая между омером линолиумом, стингреем и иже с ними..(какие там: серые зелёные, чёрные лопасти)Дубьё.пожалейте ноги)
И бюджетом до 10рублей.
Я тоже топил бы за Лехины лопасти.
Под вес думаю сделает вполне подходящий вариант .и в бюджет думаю уложиться...
Или б.у.варианты смотреть может кто сендвичи продаёт
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Да ему то че))он в них не плавает а копает пади 🤣🤣
Зы.Как то на охоте попался новичок.на воде.ну разговорились. На берегу потом уж к нам,к алкашам подошёл.а как вот это а как то.?.
Ну и за ласты зашёл разговор.я 20 минут плаваю и у меня ноги отваливаются.
Показывая чёрные омеры..
Говорю, надевай гидрик .вот те ласты в сравнение..а я в твоих как нибудь побултыхаюсь.
он вылез спустя часа 2.5 говорит ..я даже не устал. Говорит в магазине верить продаванам нельзя))в итоге омеры валяются.а взял сэндвичи он себе ещё.. ощутил разницу на воде самолично..
 
Сверху