• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помочь новичку с покупкой ребризера для охоты

Malamut90

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Приветствую!Такое дело занимаюсь подводной охотой очень нравится сие занятие...но очень охота не ограничивать себя временем.Поэтому хочу попробовать с баллоном....Курсов дайвинга в городе нет поэтому поучится мне не где....Малость почитал тем очень много все в голове путается...Посмотрел видео понравились ребризеры,но их стока много разновидностей что опять каша в голове....Подскажите пожалуйста какое снаряжение и расходники мне нужны будут что лучше купить и где....какие опасности меня ждут и т.д. Мои цели: глубина не больше 3 метров времени надо 1час.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Да Вы брэк батенька))) в будущем. Кури тему про кип8. Для начала пробей возможности достать хпи. И прежде чем учиться, надо досконально понимать принцип работы хотя бы кислородника. Под твои задачи он за глаза.
 

Malamut90

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Да Вы брэк батенька))) в будущем. Кури тему про кип8. Для начала пробей возможности достать хпи. И прежде чем учиться, надо досконально понимать принцип работы хотя бы кислородника. Под твои задачи он за глаза.
Не из ружья стрелять я в нем не собираюсь)))мне для другой живности)))Понял принял изучаю.
 

Malamut90

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
А есть какой-нибудь гуру кто занимается переделкой и продает готовые уже?с хпи я так понимаю можно заказать с этим проблем нету...вопрос кто где заказывает?)))
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
А есть какой-нибудь гуру кто занимается переделкой и продает готовые уже?с хпи я так понимаю можно заказать с этим проблем нету...вопрос кто где заказывает?)))
Хочешь без штанов остаться, ищи мухина)) хочешь по дешману, ищи кип в стоке. Сам допилишь. Если уроки труда не прогуливал)) там очень просто всё. Да и понимание аппарата скорее придёт. А советами сдесь помогут. Люди хорошие сдесь, душевные. 🍺🍺🍺
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А есть какой-нибудь гуру кто занимается переделкой и продает готовые уже?с хпи я так понимаю можно заказать с этим проблем нету...вопрос кто где заказывает?)))
Спишись с Сергей М. Он занимался продажей недорого. Лишь повторюсь,желательно иметь очень хорошие навыки дайвинга, но дело твое. Люди все взрослые
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
вроде был в продаже урал перепиленый игорем 99. могу уточнить.
 

valkhovik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
106
Баллы
33
Здесь почитай. Там и литература была.
 
Последнее редактирование модератором:

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
у меня в гараже лежит уже года 4, вода не видел. только загубник надо под себя. Так и не освоил. Необходимости видимо нет.
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
889
Баллы
93
Я у сереги м покупал, но так и не нашел времени на это дело. И даже из москвы мне канистру драгерсорба (драг400) привезли.
 
Сверху