• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

поиск перспективных мест для копа

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
вот и наступила зима,морозы...сезон закрыт.можно пообсуждать поиск перспективных мест для копа....многие зимой разрабатывают места для разведки весной.смотрят старые карты,читают акры, смотрят старые архивы.вот сам планирую на праздники почитать литературу и поставить себе точки на весну.если кому то сложно что то понять или наложить на карту точку, будем помогать,можно разработать пару точек для слета копателей нашего форума.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Ну так че есть мысли какиенибудь, у кого нибудь??? Я готов обсудить любые места на любых расстояниях.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
А я вот на карте Шуберта в Салосоламском р-не *кирп. сарай* нашёл.Весной после гусиной охоты окучивать буду.Если не опередили.
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Сколько раз брал с собой снарягу на коп так и не разу и не одел.
братец змий соблазнял небось ;) ?
Если не одним днем, то все можно совместить! Мне очень понравился вариант с Виктором выезжать в пятницу вечером и начинать с охоты!
Жаль семья вернулась с югов из-за ливней рано.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
А я сегодня с одним увпжаемым копарем километров пять по лесу пехом нарезал. Просто прогулка, нагулять аппетит перед вечернимт шашлыками и строганиной из муксуна. Но места какие... а это прямо за мкадом. (Ветер, Буран. Это практически через дорогу от вас :) Да и всегда приятно пообщаться с умным человеком, знающим матчасть на отлично. Может даже кой чего подслушать :)
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
А я вот на карте Шуберта в Салосоламском р-не *кирп. сарай* нашёл.Весной после гусиной охоты окучивать буду.Если не опередили.
Принимаю предложение. С меня транспорт, организация ночлега, развлекательные мероприятия, самогон,,,,,,,,,,,,,,,, а там как карта ляжет деревенские девки и т.д. и т.п. беру на себя. Я посерьезному если че.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Чердаки, брошенные дома.
Поддерживаю. Например Рязанская области. славится заброш. деревнями и домами. Готов обсудить. Конкретных. предложения. Могу и свои изложить если есть интерес.:drinks:
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Принимаю предложение. С меня транспорт, организация ночлега, развлекательные мероприятия, самогон,,,,,,,,,,,,,,,, а там как карта ляжет деревенские девки и т.д. и т.п. беру на себя. Я посерьезному если че.
Думаю это надо прилепить ;) и рассмотрть вариант открытия сзона ;)
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Принимаю предложение. С меня транспорт, организация ночлега, развлекательные мероприятия, самогон,,,,,,,,,,,,,,,, а там как карта ляжет деревенские девки и т.д. и т.п. беру на себя. Я посерьезному если че.
Замётано.Там рядышком и занырнуть можно.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
если есть желание то можно пошурфить вместе толпой или выехать совместно в разведку!
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Дату и время можно и не в личку.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
я бы то же по чердачкам полазил. с детства этим не занимался. как то когда копать начал, доступа к чердакам уже не было. жил не в тех местах :( да и пошурфить можно, если есть где. Мои места все знают, туда пилить далеко, да и смысла нет уже :(
 
Сверху