• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Поездка в Астрахань, на одну речку о которой сейчас в слух никто не говоит :))))))

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Всем доброго ... сегодня отохотили как и вчера ... прям день сурка какой-то ... нашел коряжку оочень интересную, но все не могу ее пронырнуть .. внизу мутновото, чувство самосохранения мне не дает залезть под нее .... блин аж сам на себя злюсь за это, но ..... сегодня я ее не осилил :((((.
ты это того береги себя))))))))))))
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Всем доброго ... сегодня отохотили как и вчера ... прям день сурка какой-то ... нашел коряжку оочень интересную, но все не могу ее пронырнуть .. внизу мутновото, чувство самосохранения мне не дает залезть под нее .... блин аж сам на себя злюсь за это, но ..... сегодня я ее не осилил :((((.
Может и не надо тогда?
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
Всем доброго ... сегодня отохотили как и вчера ... прям день сурка какой-то ... нашел коряжку оочень интересную, но все не могу ее пронырнуть .. внизу мутновото, чувство самосохранения мне не дает залезть под нее .... блин аж сам на себя злюсь за это, но ..... сегодня я ее не осилил :((((.
Леха, давай поаккуратнее, но понастойчевей))) Главное первую рыбу там заметить - потом само все пойдет!!!
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Всем приветище ... только проснулся.... сегодня погода решила нам подарить замечательный день... сейчас перекушу, сгоняю за бензом и газом и похожу на лодке что нить пофотаю ::)).
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Всем доброго вечера, я только примчал с охоты .. остальные только рванули .... прозрак продолжает радовать, потеплело, появились различные букахи и мошки,по рыбе налаживается ... видел сегодня более крупного сазанчика, но сука оочень шистрый гад, стоит под самыми корчами в глубине. Завтра пойду опять его навещу :)))) .... Наткнулся на утопленную корову .. зрелище не оочень скажем .. Сейчас один в лагере .... тишина !!!!! Красотища ! Ветра нет совсем .... рыбка в реке плещится .... Сегодня в степи видели лошадь с вспоротым брюхом .... похоже волки свирепствуют ....
 

Вложения

Последнее редактирование:

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Эххх..... скоро корову облепят сомы и ..... Вы там "берегите" корову )))) кормилица ))))
И тут-же мысли - " Эта наша корова - и мы ее доим!" ))))))))))))
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
корову тащи к лагерю ... привяжи ..... чтоб не убежала ... и доить не забывай !!!!!
и жди мега сомов !!! и с берега по ним стреляй !!
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
На сегодня +13 облачно, а на завтра так вообще осадки :sad:
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Все. ... мы дома. Можно немного обождать и рвануть еще разок туда в середине мая !!!!
Ну именно туда же не получится, там в это время воды будет метра на 3-5 выше, чем в ваше пребывание, и прозрак 30-исантиметровый
так что останутся токма ильменя и раскаты.
 
Сверху