• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводным охотникам положен отгул

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Мне один чел. заявил на полном серьёзе следующее.
"Ты думаешь твои нырялки пройдут без последствий?Мучаешь мозг перепадами давления и кислородным голоданием"...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,152
Баллы
135
Мне один чел. заявил на полном серьёзе следующее.
"Ты думаешь твои нырялки пройдут без последствий?Мучаешь мозг перепадами давления и кислородным голоданием"...
:ROFL::ROFL::ROFL:
Он прав :pardon:
Количество еб@нутых среди подвохов явно выше среднестатистических значений
ЗЫ скажи ему что при кислородном голодании замедляются процессы старения, от перепадов давления укрепляются сосуды и в разы снижается вероятность сердечных заболеваний...ну и самое главное это усиливает потенцию и повышает либидо, так как постоянный риск провоцирует организм на продление рода :drinks::bayan::kiss2::blush:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Недавно делал кардиограмму....Девочка спрашивает-Вы спортсмен?...Не стал ей рассказывать,что любимые виды спорта-борьба под одеялом,литробол,табакокурение и подводная охота(девочка молоденькая),просто скромно сказал-да,а из чего это следует?Оказалось,что у меня,как у настоящих спортсменов замедленное сердцебиение....вот и думай,какой из любимых видов спорта развил эту особенность:scratch_one-s_head:
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Недавно делал кардиограмму....Девочка спрашивает-Вы спортсмен?...Не стал ей рассказывать,что любимые виды спорта-борьба под одеялом,литробол,табакокурение и подводная охота(девочка молоденькая),просто скромно сказал-да,а из чего это следует?Оказалось,что у меня,как у настоящих спортсменов замедленное сердцебиение....вот и думай,какой из любимых видов спорта развил эту особенность:scratch_one-s_head:
Наш человек! Не стал девчонку обманывать и честно, но очень скромно сказал: да! )))
 

Быдлокодер

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
381
Баллы
63
Мне один чел. заявил на полном серьёзе следующее.
"Ты думаешь твои нырялки пройдут без последствий?Мучаешь мозг перепадами давления и кислородным голоданием"...
За 1.5 года занятия фридайвингом рассосался варикоз на ноге. (был на одной). Перестала болеть голова вообще, после недосыпа, при перемене погоды.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,152
Баллы
135
У меня морозостойкость стала охренительная...я в минус 25-30 сейчас хожу в легком свитере и весенней куртке нараспашку...застегиваюсь-жарко становиться...народ конечно на улице коситься...а если ещё и улыбаюсь точно за придурка считают)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
За 1.5 года занятия фридайвингом рассосался варикоз на ноге. (был на одной). Перестала болеть голова вообще, после недосыпа, при перемене погоды.
проще сходить в барокамеру с хоришим режимом (лечебным) Многие сосуды начинают работать.
 
Сверху