• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводный фонарь D70 на xhp70 , акк 26650, эксплуатация и доработки

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
Не подлезть, стакан глубокий. И сразу спрошу, где купить оригинальный диод 70.2 и драйвер такой с нажимной кнопкой на 3 акб? На али один левак.

1662104424006.png1662104460831.png
 
Последнее редактирование:

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
На билиреде такого драйвера нет. Китайцы сами его выдумали. Поэтому засада.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Не подлезть, стакан глубокий. И сразу спрошу, где купить оригинальный диод 70.2 и драйвер такой с нажимной кнопкой на 3 акб? На али один левак.

Посмотреть вложение 126441Посмотреть вложение 126442
Уже давно писал, и вроде не раз. Ремонт этого фонаря того не стоит. Драйвер можно купить только у продавца фонарей. По-крайней мере так было . И , цена этого драйвера равна половине стоимости фонаря. Тогда. Нынче не в курсе. Это знал изначально. Но ждал появления именно такого функционала, посему взял себе. Тьфу-тьфу, пашет много и без нареканий. В отзывах можно было найти тех, кому не повезло. Но их не много.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
Я, тоже специально взял с таким функционалом. Ну не делают китайцы пока с плавной регулировкой, на 3 аккумулятора и гладкий рефлектор. Я по крайней мере не нашёл. У меня новый, всё работает, но время на максимуме 1ч20мин мало, плюс там диод такое унылое гавно поставили. Ладно, поменяю диод, а драйвер оставлю.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,026
Баллы
135
Кстати, протёк мой, странно. Причина не ясна, сушу, потом смажу оринги и проверю на течь, а так вроде работал.
Новый в пути.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
Оринги красные? Если да, то они очень мягкие, плюс разбухают от некоторых смазок и становятся рыхлыми, из за этого заворачиваются при закручивании. А стоит кнопка или ползунок?
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,026
Баллы
135
Оринги красные? Если да, то они очень мягкие, плюс разбухают от некоторых смазок и становятся рыхлыми, из за этого заворачиваются при закручивании. А стоит кнопка или ползунок?
Да неее, оринги чёрные, ползун. Смазка силикон. Фонарь в бою уже давно :unsure: года 4ре, а может и больше. Ещё диод первой версии. Посмотрим, подсушу, смажу и проверю на включение, а потом в ванной, х. з., может плохо закрутил или грязь попала. Водичка дырочку найдёт ))
 
Сверху