• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводные капканы на подводного охотника

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
У меня где то пара волчьих лежат могу дать на прокат! Только ставить надо на берегу! Кто очень любопытный влетит мало не покажется! Там нах поломает всё по самые яйца!!!
 

Меньшой

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
131
Баллы
33
Всем привет. дело было так, переоделся накинул ласты, сделал взмах левой ногой, слышу щелчок и чуствую как будто уе....ся коленом. Встал смотрю на гидрике куска нет нога в крови. Брат еще спросил ты че там в капкан попал, че за щелчок?
Я вылез на берег, брат остался в воде капкан искать, но увы не нашел.
Промыв рану смотрю кость, ну вобщем перевязались и ходу в Москву дали.
Фото делал в больничке.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
У меня где то пара волчьих лежат могу дать на прокат! Только ставить надо на берегу! Кто очень любопытный влетит мало не покажется! Там нах поломает всё по самые яйца!!!
так и свои попасть могут, да и ментов вызовут, тогда вообще про это место забыть придется!
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Что то не понятно- какого размера капкан был!? Рана на коленке то!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Абыр-до 24-го не дочитал, сорри!

Конаково-Жень не выход! А если кто-то посторонний "влетит"? А если ребенок какой?!!

Меньшому-сочувствую! Но хорошо еще, что так отделался, рукой бы влез без пальцев остался бы! Скорейшего выздоровления!!!
А вообще-то жесть! За это морду надо бить смело! Еще бы знать кому....:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Меньшому - как лечение? если чего надо - лекарства там или еще чего.. может денюжкой помочь - отпиши.. или сашке скажи.. будем решать.
выздоравливай.:drinks:
теперь будем в брониках там блин все:scratch_one-s_head:
 

Меньшой

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
131
Баллы
33
Поймал бы вырвал бы руки, и в клоаку заскнул бы :diablo: что б не повадно было.
Надо быть моральным уродом что бы такие вещи в ил кидать. Я все больше убеждаюсь что по земле много ДЕБИЛОВ ходят!!!:sad:
 

Меньшой

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
131
Баллы
33
Меньшому - как лечение? если чего надо - лекарства там или еще чего.. может денюжкой помочь - отпиши.. или сашке скажи.. будем решать.
выздоравливай.:drinks:
теперь будем в брониках там блин все:scratch_one-s_head:
Да пока только перевязки, в пондельник видно будет. Мож в госпиталь положут
Х.з.
спасибо
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
теперь будем в брониках там блин все:scratch_one-s_head:
Ребят, я извиняюсь, а на хера козе баян?! Зачем в таких местах охотиться? Чисто если только адреналина хлебнуть, другого смысла пока не вижу.....:pardon:
За рыбу жизнью рисковать глупо, да никто с голоду и не умирает чтоб так рисковать! Капканы, ракетницы, из ружья пальнут мелкой дробью-тоже мало не покажется.... Я ныряю в удовольствие и выныриваю без опаски, не боясь, что по балде на всплытии треснут. И получаю от охоты кайф, а не полные штаны от мыслей что сейчас охрана заметит и начнется шоу.... Конечно каждому своё, базара нет, но повторюсь-Меньшой легко отделался! А стал бы инвалидом, что тогда? Хотя не знаю конечно, каким надо быть выродком, чтобы капкан на человека поставить, зная, что у того тоже есть мать, жена и дети....
Думаю теперь заходя там в воду даже в бронике:)mosking:), радость охоты будет отравлена опаской влететь в какую-нибудь херню типа нашего пострадавшего друга...
Еще раз ему сочувствую........
Все написанное ИМХО! Ластами не кидаться!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
охрана волнуется там - если только к садках подходить.. есть такие -кто лезет к садкам..тогда начинется стрельба. облавы. милиция и тд..
меньшой был вообще на другом водоеме..их там несколько. охране пофиг на него.. это не охрана..((там всегда было спокойно..
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Сдается мне что кто то ранее из охотников чюжую сеточку проверил
Только Меньшому сейчас от этого не легче!:pardon:
Да...обидно парню наверное,,, самый сезон начинается, а он на больняк попал.... засада...:pardon:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Сверху