• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на арапайм в России и тд чудищ заморских

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
давно мне этот водоем покоя не давал...всплески видел.. а вот видимость никогда.. и тут подфартило
 

Вложения

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
давно мне этот водоем покоя не давал...всплески видел.. а вот видимость никогда.. и тут подфартило
Кто это? всмысле в руках кто? Если бы я не был уверен в том что подвохи не умеют обманывать, подумал бы что ты взял какую то дохлую тропическую рыбу из РИО и решил всех розыграть
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну да.. что за рыпп..и на амура похожа и на.. арапайму)) или змееголов..хз..
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
змееголов вроде... только откуда он в подмосковье то..
не взешивал Вовк ??? а это ,, где подробности , ну глубины , рельеф дна !)))))сильно арапаймо-амур тебя покатал ?? и т.п.. :smile::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не взешивал Вовк ??? а это ,, где подробности , ну глубины , рельеф дна !)))))сильно арапаймо-амур тебя покатал ?? и т.п.. :smile::drinks:
метра полтора глубина.. не катал - по фотке видно - позвонок сразу перебил. 11 кг. стоял в тросте. собственно лежал на..эээ. канальчике с края на лоба.. двух упустил - не успел.. потом пошел к каналу
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
знал что спалю фоткой место.. :diablo: видимость - гамно:wink:
))) видимость меня меньше всего волнует ,,))) ))) я там как дома )))))..
во флуд потом перебрось плиз лишнее.. эт .. а "щелчков"пересыпания картошки" не слыхал ??
пы.сы. или на личку перпеходить пора.,:scratch_one-s_head:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
метра полтора глубина.. не катал - по фотке видно - позвонок сразу перебил. 11 кг. стоял в тросте. собственно лежал на..эээ. канальчике с края на лоба.. двух упустил - не успел.. потом пошел к каналу
Пля.. опередил )) ответил уже в посте ),, молодцом ,че сказать!!:drinks:,. я думал первым успею))просто после Селигера малость травмированн ,,ну ни чо,,))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
))) видимость меня меньше всего волнует ,,))) ))) я там как дома )))))..
во флуд потом перебрось плиз лишнее.. эт .. а "щелчков"пересыпания картошки" не слыхал ??
пы.сы. или на личку перпеходить пора.,:scratch_one-s_head:
не не слыхал.. :scratch_one-s_head:способ новый на лоба там днем.. лежать гарпуном на струю.. вчера парень трех хапнул так.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
не не слыхал.. :scratch_one-s_head:способ новый на лоба там днем.. лежать гарпуном на струю.. вчера парень трех хапнул так.
Вот те , раз, ноу хау.. блин )лежать гарпуном на струю,интересно )..бум пробывать .. я тут на самом деле планы , схемы черчу на осень . по руслу походить ,на большой воде, повисеть в толще ,, слишком..много мыслей в голове.,) конешн маловероятны будут мои попытки.. но покоя нет .. ибо нех там плавать просто так) по поверхности такие финты хвостами выписывать ))),,,
ну ежель до морозов всю не переколотят,не расшугают ,, думаю свое урву:blush::drinks:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Что то не слишком этот зверь на змееголова похож...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну может амур мутант.. собственно амуров там пострелял прилично. люди там и чукчановых брали. буфало настоящего.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
ну может амур мутант.. собственно амуров там пострелял прилично. люди там и чукчановых брали. буфало настоящего.
не амур - 100%....что-то тропическое...а коммент у меня один "ДА НУ НАХ!!!"....:shok: :bayan::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну пресноводные креветки. красные карпы. угри. лобики. осетрики. амурки там тоже еть.
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Володя, это не Змейголов 200%.. у них чехуя как у щукерса (лично ловил).. реально на Арапайму больше тянет:shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ближайших арапайм я вижу каждый день в океанариуме и плаваю с ними.. 2 под 100 кг и 2 по 3-4 кг.))) цена больших далеко за 20 грина.. 20 см арапайма стоит под 20 тыс руб..
http://aquarium-artes.ru/arapaima_gigas.html
так что спереть такую с океанариума и сфоткаться - очень проблематично)) ну это для скептиков..
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
нормальный такой шашлычек получится.. золотой))) болин.. но как это чудо наши зимы пережило.. я до сих пор под впечатлением...
 
Сверху