• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подскажите водоем для подводной охоты с огромными рыбинами

FIN4ER

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
0
Подскажите какой-нибудь водоем,карьер,речку в пределах 150 км от Москвы (сам в Зеленограде живу)с нормальным прозраком на этот месяц и относительно нормальной рыбой (без силитеров там)) Основная задача протестировать новую экипировку ,но и чуток рыбки стрельнуть)В основном плавал в речке "Протва" это под Серпуховым,но в этом году вода там вообще не светлеет из за обильных дождей ,что обидно. На даче у друга это под Тверью есть Волга, сам я в ней не охотился ни разу ,но мне сказали прозрак там будет нормальный только перед льдом(
 
Последнее редактирование:

FIN4ER

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
0
хахаах)))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Подскажите какой-нибудь водоем,карьер,речку в пределах 150 км от Москвы (сам в Зеленограде живу)с нормальным прозраком на этот месяц и относительно нормальной рыбой (без силитеров там)) Основная задача протестировать новую экипировку ,но и чуток рыбки стрельнуть)В основном плавал в речке "Протва" это под Серпуховым,но в этом году вода там вообще не светлеет из за обильных дождей ,что обидно. На даче у друга это под Тверью есть Волга, сам я в ней не охотился ни разу ,но мне сказали прозрак там будет нормальный только перед льдом(
Волга выше Твери прозрачна почти всегда....:wink: г
Но до мест охоты более 200 км...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
прошлый год не помню
а позапрошлый - вроде с 15 мая там уже норм было
 

Ultra

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
430
Баллы
0
Вы меня извините, но я вот тут каждую неделю стараюсь заходить, ищу где нормальный рыпп водится, фотки из сообщений через Гугл поиск пускаю, третий год малька домой приношу, терплю издевательство со стороны друзей, клеймен "убийцей мелочи", плаваю часами в чистом поле, и ещё ни разу не видел чтобы кто то сдал место)))
А тут все так просто, попросил и все рассказывать начали, не точно координаты конечно, но все же))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Вы меня извините, но я вот тут каждую неделю стараюсь заходить, ищу где нормальный рыпп водится, фотки из сообщений через Гугл поиск пускаю, третий год малька домой приношу, терплю издевательство со стороны друзей, клеймен "убийцей мелочи", плаваю часами в чистом поле, и ещё ни разу не видел чтобы кто то сдал место)))
А тут все так просто, попросил и все рассказывать начали, не точно координаты конечно, но все же))))
Почему же .не жалко))Пехорка там например.Москва река район Чулково)))
Рыпп.е...жрать только не будешь))
 

Ultra

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
430
Баллы
0
Почему же .не жалко))Пехорка там например.Москва река район Чулково)))
Рыпп.е...жрать только не будешь))

Ну или так :sad:
Мне бы сома, да на 100ку сразу)
Желательно в наташинских прудах в люберах, чтоб я только через дорогу перешёл))
А по сабжу, пустошкинский район, поделитесь кто знает где там рыпп искать
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Москварик в районе мкада
 
Сверху