• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПО в Азербайджане?

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Народ, а есть тут кто из Азербайджана? можно ли тут охотится в пресных водоемах? в море? какие правила? и ест ли кто вообще здесь из Азербайджана?
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
Знаю человека! он даже соревнования в Баку проводит! только не местный,не форумчанин!))))
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Бывал в Баку в командировках раз 5 2 года назад, на прозрак не попадал, общался с местным подвохом, охотятся в море, рассказывал что несмотря на соленость есть сазан и осетр попадается, и прочая мелочевка. Главное чтоб сильного ветра не было дней несколько. Реки говорил мутные.
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Есть места однозначно и не только на Каспие. Сам переехал оттуда полтора года назад и первые шаги ПО были там. Пишите в личку, я Вам подробно все напишу. Если надо Вас встретят, и будет где переночевать (не дадут быть обманутым) или дам подробные инструкции, где остановиться и т.д.
 

Гюрза

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
682
Баллы
0
Охотится там можно самое главное знать где ну и чтоб ветра не было.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Народ, а есть тут кто из Азербайджана? можно ли тут охотится в пресных водоемах? в море? какие правила? и ест ли кто вообще здесь из Азербайджана?
Есть Леш я открывал тему могу дать телефон! но что то человек не выходит на контакт!!!

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=13146
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Сверху