• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пневматические подводные ружья LG

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Итальяшки...
https://www.lgsub.it/prodotti/fucile-pneumatico-lgmanilu-revolution/
Сорри за кривой автоперевод))

Инновации этого ружья являются результатом глубокого исследования, которое привело к научному вкладу многочисленных профессиональных деятелей, даже узкоспециализированных, и каждый компонент сделан из цельного, с ЧПУ числовым управлением, следуя традиции моей семейной компании LG Meccanica. Точности. Возможно, неспециалисты не знают, что именно означает только что упомянутая концепция, но я повторяю: мы формируем материал с помощью инструментов. Я говорю вам, что в этой шине нет ни одной напечатанной детали, все сделано машинным способом, с точностью до сотых долей миллиметра!

В LG Manilu Revolution гарантировано высочайшее качество, и все это сделано в Италии! С механической и функциональной точек зрения новый LG Manilu Revolution - настоящий шедевр! В мире нет ничего подобного!



хватка

Ручка LG Manilu Revolution, называемая Sensitive, - это максимально инновационная конструкция, состоящая только из двух частей, которые можно проверить, просто удалив заглушки из нержавеющей стали.

Материал из ацетальной смолы белого или черного цвета с эргономичным профилем изготавливается с помощью 5-осевого станка с ЧПУ, также из блока дерлина и выгружается изнутри. Это не напечатано. На поверхности обеих сторон иногда выгравированы логотипы LgSub, в любом случае гарантируется противоскользящее сцепление. Это цельный, съемный, отличный от замка, и его можно легко разобрать для обычного обслуживания. Катушка LG, установленная в стандартной комплектации на каждой LG Manilu Revolution, идеально подходит к концу рукояти, и в целом это ультракомпактный, интегрированный и экономящий место комплект.

Откройте для себя все инновационные детали ручки LG Sensitive



Замок

Замок с его общим профилем, особенно в верхней и боковой частях, обеспечивает очень чистый, особенный, уникальный вид. Он состоит из круглого куска из алюминиевого сплава 6060, выкопанного с помощью фрезерного станка с ЧПУ. Первый в мире! Он анодирован твердым анодным покрытием толщиной более 15 микрон. Логотип LG не выгравирован лазером, лично я его долбил до миллиметра за миллиметром. Задний клапан очень короткий, он опирается на уплотнительное кольцо, он не цепляется случайно, допуски изучаются, а внешний шаг допускает изменения предзаряда за счет использования фитингов и насосов с традиционной резьбой.



Релиз

Механика не видна, это сердце шины, но на LG Manilu Revolution есть инновационный механизм выпуска, простой, спартанский, но очень задний, который приносит более 30 мм полезного хода по сравнению с традиционными шинами! Более трех с половиной сантиметров, что со специальным поршнем становится четыре! Вам нужно будет проверить ваши параметры оценки на фактическую длину шин, на габаритные размеры !!! Снимайте с новым LG Manilu Revolution Восемьдесят два, и вы почувствуете, что стреляете с 90! Не говоря уже о LG Manilu Revolution Centotredici, которая выходит за рамки классической шины 115 !!! Зуб из нержавеющей стали очень твердый и прочный, изготовлен из твердого материала, закаленный до почти 57 HRC баллов. Рычаги рычага были пересмотрены, пружинный зажим перемещен,



Триггер

Спусковой крючок LG Manilu Revolution регулируется для любой потребности в рыбалке, легко воздействуя на резьбовое зерно. Простой и "морской", так сказать. Базовая колесная база составляет 70 мм, но может быть увеличена еще на 5 мм или уменьшена еще на 5 мм, с перчатками или без наилучшего расстояния, чтобы нажимать на нее без усилий. Затем полукруг, где лежит указательный палец, эргономически наклоняется вправо или влево по запросу, так что фаланга пальца находит правильную опору только кончика пальца. Также в этой детали вся обработка выполняется станками с ЧПУ, derlin сочетается с алюминиевым сплавом в эффективной и удивительной динамической сборке в качестве конструктивного уровня.



Танк

Танк от LG Manilu Revolution - это особый предмет. Выбранный материал - алюминиевый сплав отличного качества, 6060, антисыворотка. Анодная защита соединяет его визуально с замком чувствительной ручки, однородного цвета, который дает отчетливое ощущение того, что вы держите в кулаке один предмет - оружие, построенное в единой цепи! Цилиндрическая труба, деформированная в холодном состоянии, не отлитая, поэтому бак LG Manilu Revolution имеет особенно прочную и механически стойкую молекулярную структуру. MR имеет почти цельную форму усеченного конуса, научно рассчитанную для наилучших коэффициентов сжатия, то есть цилиндрическая часть короткая, в то время как правильно усеченная коническая часть имеет гораздо более длинную прогрессивную геометрию. Эта форма, которая начинается на 40 мм снаружи и заканчивается на 28 мм, очень хорошо движется в воде во всех направлениях, и трение ниже, чем в классических цилиндрических резервуарах, но также и в других деформированных растворах олео. Затем каждый LG Manilu Revolution откалиброван на своем стандартном таитянском аукционе, и сбалансированная настройка гарантируется во всех направлениях.



Ла Канна

Бочка нового LG Manilu Revolution, изготовленная из алюминиевого сплава, обладает инновационными мерами. Внутренняя часть 12 мм, но внешняя часть была уменьшена до 16 мм! Подумайте, что вес этого стержня идентичен весу первого LG Manilu, 11/15 мм. Конечно, механическое сопротивление изгибу гарантируется, но не только характеристиками трубы из алюминиевого сплава. Внутри каждого LG Manilu Revolution есть дополнительная система стабилизации ствола, жесткое, легкое, скелетизированное центрирующее устройство с ЧПУ.



Поршень

Поршень, изготовленный из цельного, без надписей, откалиброванного до копейки на внутренней части каждого цилиндра, также является подлинным новшеством, никогда не применявшимся ранее. Поршень LG Manilu Revolution короткий, в речи об уменьшении габаритных размеров LG Manilu Revolution вы получаете драгоценные 10 мм. Но настоящим сюрпризом является то, что этот компонент является самосмазывающимся, который снабжен внешней обработанной поверхностью, способной удерживать масло или смазку и, следовательно, лучше скользить внутри цилиндра, что дополнительно снижает трение. У него есть только одно уплотнительное кольцо, но поршень LG Manilu Revolution сосредоточен в гонке с профилем конкретной головки. Текучесть заряда и скорость выстрела удивят вас!



Wishbone

Даже этот кусок, короткий, конический, с усеченным конусом, очень легкий, сделан из круглого сорта дерлина, и все загружено в ЧПУ! По бокам у него есть две опоры для проволоки, видоискатель предрасположен для люминесцентной оливы и позволяет сразу же указывать и точный. Канавки придают легкость элегантности конусу LG.



Водонепроницаемое изголовье

Несмотря на то, что головка LG Manilu Revolution полностью изготовлена ​​из алюминиевого сплава, она весит всего 20 граммов! Запись! Он водонепроницаем и с помощью специального комплекта, поставляемого на штанге, позволяет сохранять ствол сухим и получать превосходные баллистические характеристики при уменьшенном количестве зон предварительной зарядки.



Цвета

Окончательный внешний вид нового LG Manilu Revolution выполнен в трех цветах: черном, красном и темно-коричневом с золотистыми и белыми логотипами, которые делают его еще более стильным и очаровательным.



Новый LG Manilu Revolution доступен в 8 размерах:

LG MANILU REVOLUTION 62
LG MANILU REVOLUTION 72
LG MANILU REVOLUTION 82
LG MANILU REVOLUTION 92
LG MANILU REVOLUTION 102
LG MANILU REVOLUTION 112
LG MANILU REVOLUTION 117
LG MANILU REVOLUTION 124
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Па . Гаврилин рекламирует. Значит хуета по тройной цене . На стандартный киталопневмат чё нить нагородили скоковскими инновациями
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Па . Гаврилин рекламирует. Значит хуета по тройной цене . На стандартный киталопневмат чё нить нагородили скоковскими инновациями
ну там типа пневмакакуум:mosking:, один О-ринг на поршне, ствол ф12... слизали с экопеленгаса, однозначно))
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Видел даже в инстаграмме рекламу на это ружье.
Сначала подумал, что это не надульник, а колпачок, который снимается))
Я по ружьям как-то более не трясусь, и новинки пока совсем не интересны)
 

lexa233

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
402
Реакции
1,386
Баллы
0
У гарпуна хвостовик интересный
 

YuSStaSS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
171
Реакции
484
Баллы
63
много-много лет назад одна из моих статей по маркетингу холоборудования начиналась "Итальянцы - короли дизайна..."

ружжо смотрицца эпически, а в размере 124, думаю, бомбически ))

конус морзе на хвостовике, да и вообще, длинное жало и лепесток гарпуна - в тему

бутылкообразный ресивер и пропуск линя через стационарную втулку - аатличный дизигн

катухер и неинтерэсная ручка утежеляют конструксьон - инструмент треба дать в руки хорошенькой мулатке в мини-бикини и завывания про ЧПУ можно отбросить.

мдее.
 
Сверху