• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пляж "ПеSки" (Воронеж)

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Можно организовать , спортзал под открытым небом , по типу Амеровского "Пляж мускулов" в Лос-Анджелесе , приглашать туда качков , турникменов всяких, для массовки , паркур там всякий . Короче пляжный фитнес и пропаганда здорового образа жизни , даже для массовости можно проводить разные соревнования , подобные "турнира Яшанькина" в Абрау-Дюрсо. Даже зимой можно качалку использовать , ну типа занимайся по программе "Дедушки Мороза" (есть такой проект)
Ну и естественно дайв центр ОБЯЗАТЕЛЬНО !
 
Последнее редактирование:

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
У меня в городе есть подобный пляж "Гуси-лебеди" называется , ну вот ,там помимо нескольких бань, кафешек , ресторана , номеров , беседок больших и малых и т.д. и т.п. , есть как бы это "странно" не выглядело БИБЛИОТЕКА с читальным залом, под простым навесом . И пользуется она скажу я вам , огромной популярностью . Я когда первый раз увидел , то удивился , нахрена ? А потом въехал , все логично , люди загорают, отдыхают и нередко от безделья скучают , а тут нате вам , читайте . Очень мне понравилась идея , раньше про такое никогда не слышал
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Очень часто абсурдные на первый взгляд вещи оказываются доходными. Я всс уверяю что и аренда у библиотеки в разы ниже кафешки .. Вот и считаем
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Изнеможденным жизнью и суровыми условиями труда водолазам и дайверам на территории медпомощь оказывают квалифицированные стедентки медакадемии :wink:
вот как прочитал - так стал чувствовать себя намного хуже:blush::blush::lol::lol::lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,172
Баллы
135
Проинспектировать-просертифицировать,проверить квалификацию.....даешь столичную комиссию...
Тык только убыли...разведчики...выпили всю пиво и испортили весь медперсонал...а с виду приличные люди, доктор и военный...:scratch_one-s_head:
...водолазов звать боюсь-эти спирт попьют (мы им пляж протираем) и всю живность поубивают...:mosking:
...а вот семейные автомеханики думаю вполне безобидная категория ...:wink:
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
DmitryPioneer.

Дима, Дима...было уютное, весёлое местечко, проезд только на полноприводах, чистенький песочек, дефчёнки-топлес в волейбол играют, лапота... приедешь бывало, раскроешь хлЕбало и думаешь - если бы не с женой приехал, нырять бы точно не полез.
ps. а сейчас дефчёнки играют в волейбол? топлес? пиво холодное есть? а водка?
:drinks::bayan:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Интрига завязывается.....кому мешали деффченки-топлесс????Кто у нас образец нравственности и добродетели????
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,172
Баллы
135
DmitryPioneer.

Дима, Дима...было уютное, весёлое местечко, проезд только на полноприводах, чистенький песочек, дефчёнки-топлес в волейбол играют, лапота... приедешь бывало, раскроешь хлЕбало и думаешь - если бы не с женой приехал, нырять бы точно не полез.
ps. а сейчас дефчёнки играют в волейбол? топлес? пиво холодное есть? а водка?
:drinks::bayan:
Пиво есть, девочки есть,...топлесс без проблем...песок чистый, скоро даже на самокате проедешь туда...
ЗЫ звиняй на это место много людей рот раскрывали, только не всем кусок по размеру оказывался...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,172
Баллы
135
Интрига завязывается.....кому мешали деффченки-топлесс????Кто у нас образец нравственности и добродетели????
:blush: я еще и эталон скромности ...идея с библиотекой понравилась...куплю подшивки плейбоя и максима
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,172
Баллы
135
ага, он лайн камеру дайте! А лучше две!)))
:mosking: 100 руб/чел в сутки...:pardon:...у нас все платное, даже высморкаться...вон лисапед до самого отъезда терпел-экономил...
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,172
Баллы
135
Тебе служба безопасности нужна,я знаю. Достала эта Москва вонючая.
Не без этого, приедут и давай сорить...успокаивает, что сорят деньгами...
ЗЫ а если серьезно тут недавно один Иван ( хотя подозреваю, что он на самом деле Изя) с нашего форума не только отдохнул, но еще и бабла заработал...
 
Сверху