• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

пикап Renault Alaskan

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Renault Alaskan
Компания Renault представила новый концепт-кар — пикап Renault Alaskan. При этом французский производитель сообщил некоторые технические подробности будущей модели, а также сроки ее выхода в серию.
Renault Alaskan и сохранит те же габариты. Прототип оснащен 21-дюймовыми дисками, объемными задними светодиодными огнями Pure Vision и C-образными указателями поворотов. Модель вооружат дизельной турбированной «четверкой», известной по линейке коммерческого Renault Master. В автомобиле будут использоваться наработки и технологии, которые французы применяют в кроссоверах Captur и Kadjar.заявляет, что «в его большой кузов с легкостью поместятся несколько велосипедов, кемпинговое оборудование, доски для серфинга, а в салоне автомобиля смогут с комфортом разместиться пять взрослых человек». Серийную версию однотонного пикапа представят в первой половине 2016 года.
 

Вложения

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
....а в салоне автомобиля смогут с комфортом разместиться пять взрослых человек».

Любопытно на это глянуть:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
....а в салоне автомобиля смогут с комфортом разместиться пять взрослых человек».

Любопытно на это глянуть:mosking:
и диски на 21 люйм
найди хотя б ат резину:diablo::diablo::diablo::diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
для города лучше не придумать:pardon:
для более менее бездорожья придется искать бт 50 и нр 300
Я останусь при своем мнении, т.к. пользовался Л200, имею (или она сука меня) Навару, ездил на НР300.
L200 - это лучший пикап на бездорожье. Все таки СуперСелект.

Ушли мы во флуд :blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
и я при своем - тк знакомые - кто реально ездят везде - на бт 50
если мне покажут хоть 10ю на л 200 часть того - что проезжают сол с плантацией - я может и изменю мнение))
))) хотя есть деньги на все остальные пикапы
по рено пикапу - а хз
отзывов нет - а реклама - такая реклама))
говорить о бездорожье не имея мт резины и лебедки - как то неправильно
имхо
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Не могу сдержаться (синька чмо, прошу простить и понять)...
Смотрю на фото топикстартера и не могу сдержаться.
1. тонный пикап - ограничения по въезду внутрь ТТК - фсе фуй нужен пропуск или плати штраф.
2. тут все как у Высоцкого : ..с заду вроде ничего, а на перед слабо... Тут правда наоборот. Ни полноценного бампера, ни противоподкатного бруса не вижу! Понтов то что клюз инсталировали. При прохождении оврагов задние боковины замнутся на раз.
3. ну про дисочки уже все сказали :))
4. У Рено нет опыта внедорожников. Посему считаю прототип (акцентирую!!!) сыроват.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
опять бухает без меня... вот гад))
дизайн забавный, сходу увидел в нем амарок и зад хайлакса)) а так концепт. он и в Африке концепт, вы же помните новинки от ваза))) и типо для бездорожья?) мне вот интереснее, что за двигло такие колесища широченные крутить будет, тут не аляской, а шоссейно-кольцевыми гонками попахивает)))
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
....а в салоне автомобиля смогут с комфортом разместиться пять взрослых человек».

Любопытно на это глянуть:mosking:
В рекламе 4 паджеро пели про третий ряд сидений -2 омериканских морпеха ))) на деле моя пятилетняя дочь с подругой и то не далеко )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Renault Alaskan начнут продавать с 2016 года. Еще один пикап для путешествий с жилым модулем
 

Вложения

Сверху