• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Перчатки неопреновые Zero

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Перчаки неопреновые Zero

Грамотного маркетолога видно сразу :wink:
не - не продаю)) и не планирую
не мое это
я только про качество - а какое оно - сейчас не готов сказать:drinks:
внешне - неплохо
швы - супер
склейка - я в акуе
ппырышки - жесткие и острые - для чего? хз
только стерлядь удерживать)
концы пальцев - обливашка резина
попробую фотки с тел сбросить
некоторые минусы(?) толщина и перчей и обшлага(?) одинакова
сгиб пальцев - вроде анатомический
- пока не готов вынести приговор:bayan:
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Всем привет ! Заметил тут перчи Зеровские обсуждаете , не смог пройти мимо ) а теперь по порядку ... Перчатки у нас эти считаются лучшими на холодную воду. их предпочитают все и охотники и дайверы , особенно те кто начинал в 90-2000 года, когда в Приморье выбора совсем мало было , их тогда только начинали массово завозить . Они себя тогда быстро зарекомендовали. Я себе первую пару брал трехпалые 6.5 мм.(они есть еще5мм) в 2008 г . вместе с костюмом. И стоили они тогда около 100 американсих рублей , сейчас кстати столько же, только по курсу уже получается НЕБЮДЖЕТНО)) тех же Акватиксов можно три пары взять ... и они еще живые, все пальцы в клею , побитые но ЖИВЫЕ !! Неопрен на них не идет ни в какое сравнение с тем , который сейчас у нас на всех полках магазинов ) со временем немного подсаживають по размеру, но не по толщине, сравнивал с новыми , на глаз разницы не видно. Я в них и кипяток постоянно прям с термоса заливаю, и на морозе оставлял мокрые на пару дней , хоть бы что ) ракушки, коряги, ежи ... все проходили )единственный минус в них так это то что они скользкие, вафли на ладони нет , а пупырышки и то чем пальцы залиты сильно скользят , рыбу в них удержать тяжело )) если что могу фотки выложить моих рабочих восмилеток и новых , которым год ) так же могу рассказать про костюмы зеровские сухие и шлема , у самого такой был )
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Re: Перчаки неопреновые Zero

покупалось то - пока тайна
как и цена)) ясен пень - не за розничные цены
чуть позже все
может качество уже не то - время то идет
Качество поменялось и не в лучшую сторону, те кто пробавал старые костюмы и те , что сейчас делают , говорят старые были теплее и неопрен поплотнее. В остальном разницы нет . А перчатки сейчас есть попадаються с надписью made in china , с виду не отличишь .на настоящих только размер внутри указан и все . Один знакомый взял такие из кытайа , напыление смылось через месяц и развалились через год)
 
Сверху