• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводное ружьё Оса с ФЗСМ

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
кто с метровичем уже охотился или в басике отстреливал ? поделитесь впечатлениями)
 
Последнее редактирование:

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
Вот у нас условия часто прозрак до метра и текуха..Фонарь только на ружье ибо рукой держатся нужно
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Мне в руки попала дрель и тут понеслось :pardon::shok::mosking: Облегчил типа и тягу на 3 мм поменял. Ещё немного с напильником помудохаться и будет прикольно :smile: И кстати ещё есть чего просверлить :diablo:
 

Вложения

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Мне в руки попала дрель и тут понеслось :pardon::shok::mosking: Облегчил типа и тягу на 3 мм поменял. Ещё немного с напильником помудохаться и будет прикольно :smile: И кстати ещё есть чего просверлить :diablo:
:ROFL: зима однако:wink:
Сразу видно что нырять негде :lol:
:drinks:
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93

Вложения

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
:mosking:накладка пеленгас + к мощности точности и положительной плавучести
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
+ к прочности тогда еще забыл написать:ROFL::ROFL:
Зы..сорян за флуд..
Этот артефакт - говно! Он от треснувшей рукоятки... :lol: Вот сказал и теперь страшно, вдруг полысею или дефекты речи появятся, мало какие там наговоры ))))
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
В общем Остапа понесло! :shok: Родился ПЛАН! :lol:
Продолжаю переделку, уже проглядывается конечный вид надульника. Сделал рог намотки из нержи. Идея такая - кастомизировать ружьё в стиле Fallout. Возможно нанести лого. Причём полностью, а не только надульник. Ресивер, рукоять и т.д. Перекрасить, визуально застарить, сделать накладки на ручку, что-то замутить с поплавком (возможно сделать под деревянное цевьё), ну и т.д... Мне всегда надульник Осы напоминал некий огнестрел (или блЯстер) полуфантастический :pardon: Кароч буду ковырять потихоньку, хочется сделать уникальное и интересное ружьё. Надеюсь получится, ибо делаю не по плану, а по наитию и не знаю сколько это времени займёт :bayan::drinks::pardon::mosking:
Кидайте тапки, валенки и кирзачи :ROFL::ROFL::ROFL:
[MEDIA]https://youtu.be/GlwMWYkd1ew[/MEDIA]
[MEDIA]http://coub.com/view/98r05[/MEDIA]
 

Вложения

Последнее редактирование:

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135

Предлагал лить коричневый пластик))) на другом форуме, аля АК47 . По облегчению я спилил только мушку. на твоем месте яб Боковые ребра сточил до болтиков!)
 
Последнее редактирование:

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Немного наглядности по весу ружья и рецензия от сурового критика :ROFL:
[MEDIA]https://youtu.be/1vlX5zXRbzw[/MEDIA]
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
Я бы подумал над вопросом быстрого смещения рукоятки от центра ресивера к концу и обратно находясь в воде и не снимая перчаток. Типа; подплыл к камышу или завальчику, сдвинул рукоятку на середину, на открытой воде сдвинул назад. Конструкция ружья это позволяет.
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
А смысл так гемороится?! Не проще ли иметь под рукой два ружья среднерукое и заднерукое! Одно находится на буйке или лодки сопровождения, откуда проще и быстрее будет взять нужное ружье, а не терять драгоценное время на перестановку ркоятки!
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Если гарпун зарядился , то выстрел будет 199 процентов . За видео конечно спасибо , но информации в принципе 0.
 
Сверху