• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. -Часть 8

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. -Часть 8

там вроде на кукане они не отмечены
Друг Саня не стал афишировать свой богатый улов:mosking::mosking::mosking:
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Поплавали вчера с zolotoy149 (Алексей, он ещё не зареген на сайте), в одной маленькой речушке. Первая в жизни зимняя нырялка. Опробовал костюм жак боено - отработал на отлично! В воде 4 часа, порой хотелось подпустить в костюм водицы - жарко было. Перчатки и носки акватикс как всегда на высоте. По охоте: прозрак не порадовал - на вытянутую руку, ночью было бы лучше, но место не знакомое, очень сильный коряжник, поэтому плавали днём. Из увиденного - одна щучка 800-900 гр, и 7 карпиков (один под пятёрку - не стрелял т.к. неудобно стоял, а калечить не стал), ещё 4 смылись как только успевал их заметить, и парочку взял один на 1700 и на полторашку. несколько карасиков, голавчик и плотвичка для разнообразия. Место перспективное, поедем туда ещё. Главное я понял,что зимой тоже можно нырять, не боясь отморозить бубенцы.



 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
тоже решил свой магазинчик посетить подготовился основательно - пара буев, два кукана, ружья тоже три.... :pardon: оделся залез... смотрю чет нихрена не видно... - включил фонарь - 30см видимости...:scratch_one-s_head: вобщем костюмчик намочил, поохотился и домой - самое главное не замерз!
 

Buzaesca

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
1,434
Баллы
0
Кама, глухоземье, немного рыбки. Мороз -20 с копейками, вода 1-2 градуса. Как всегда по мелочи, максимальный вес, 7,4 кг
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=61tTKOia3do&list=UU_3S62oyCm93qIeHkGsWlWA[/MEDIA]
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
...вчерась...шла интенсивно шуга, местами даже начали формироваться льдинки...уровень воды на 40-50 см выше зимнего нормального ...закраин нет...прозрак 50-70 см, воды +0,2, воздух -1...-3, сильный снег и ветер...рыпп не обнаружили...

 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
Кама, глухоземье, немного рыбки. Мороз -20 с копейками, вода 1-2 градуса. Как всегда по мелочи, максимальный вес, 7,4 кг
[/MEDIA]
Глубины какие? что-то судак какой-то неправильный - шустрый очень...:scratch_one-s_head:, яб не рискнул по глубине от 4 и ниже... лазить в -20...
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Глубины какие? что-то судак какой-то неправильный - шустрый очень...:scratch_one-s_head:, яб не рискнул по глубине от 4 и ниже... лазить в -20...[/QUOTE

В начале видюхи с 10 секунды по 20, травка зеленая, пацаны в ветровках!!! :lol::lol::lol: Что то на 20 с минусом не смахивает!:pardon:
А так что? Классно когда на улице все во льду, а тут смотришь - рыбу охотит кто! Душа радуется.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
пробежались недавно по счучке на малу речку...стреляли только самцоф!:mosking:
одна такая шустрая, как прыыыгнет с криком:"не виновата я, он сам ко мне пришёл!":shok::shok::shok:завалила на снег, чуть не испугался:pardon:
но потом у нас всё наладилось:wink:

 
Последнее редактирование:

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
пробежались недавно по счучке на малу речку...стреляли только самцоф!:mosking:
одна такая шустрая, как прыыыгнет с криком:"не виновата я, он сам ко мне пришёл!":shok::shok::shok:завалила на снег, чуть не испугался:pardon:
но потом у нас всё наладилось:wink:

Кто на кого/что охотился то :ROFL::ROFL::ROFL:
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Смахивает на Ворарефилию – сексуальное желание быть съеденным и/или самому съесть другого человека или существо.
 

bill

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
1,231
Баллы
0
Глубины какие? что-то судак какой-то неправильный - шустрый очень...:scratch_one-s_head:, яб не рискнул по глубине от 4 и ниже... лазить в -20...[/QUOTE

В начале видюхи с 10 секунды по 20, травка зеленая, пацаны в ветровках!!! :lol::lol::lol: Что то на 20 с минусом не смахивает!:pardon:
А так что? Классно когда на улице все во льду, а тут смотришь - рыбу охотит кто! Душа радуется.
так это с летнего видео похоже сюжет вставлен,зимой то в -20 так не попи..ш, а остальное правда,рядом нырял
 

Гюрза

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
682
Баллы
0
пробежались недавно по счучке на малу речку...стреляли только самцоф!:mosking:
одна такая шустрая, как прыыыгнет с криком:"не виновата я, он сам ко мне пришёл!":shok::shok::shok:завалила на снег, чуть не испугался:pardon:
но потом у нас всё наладилось:wink:

Виталь ты бы по акуратней ато не ровен час :pardon::pardon::drinks:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
так это с летнего видео похоже сюжет вставлен,зимой то в -20 так не попи..ш, а остальное правда,рядом нырял
Я понимаю что тема про зашифрованые водоемы.Но все таки где сейчас на Каме вода жидкая? Или это все таки не Кама а типа Карманово или Заинск? Или под плотиной юзали?:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху