• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТЧЁТ по подводной и отдыхе на Везунчике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
В этой теме я предлогаю писать отзывы ,впечатления, пожелания, вставлять фото...- тем , кто отдыхал на Везунчике.
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Пожалуй свой отчёт я начну с того, что меня переполняют имоции от последней поездке на Везунчик , которая состоялась с 22.10 по 28 .10. В первую очередь хочу отметить , что команда подобралась отличнейшая, ведь до поездки я лично никого не знал из команды, а после ничуть не жалею, что оказался именно с этими людьми , да ещё и на таком прекрасном кораблике. Только вот при разъезде с командой как то грусно стало , уж очень весело было вместе. Даже поездка которая планировалась на пять дней была продлена до шести.
Огромный привет всей команде : Диме ( ERKAAR)- Воронеж, Антохе - Воронеж, Сане- Воронеж, Серёге (Учкудук) - Воронеж, Серёге ( Aglaed)- Моск. обл. , ну и конечно же приогромнейший респект капитану Эдику (Эдвард) - Саратов. Особенная благодарность Диме за вкусную кухню , побаловал ты нас отменно, а за плов отдельное огромнейшее спасибо, было необыкновенно .
По трофеям в этой поездке : тут нам похвастаться особенно нечем. Щука - 7кг, судак- 3 кг. Но зато было огромное колличество раков . Даже потеря моего ружья компенсировалась бодрым настроением при виде такого изобилия.
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Фотки ждемс сюнды
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Мдааааа ........ весело было , уже скучаю , но я скоро вернусь на Везунчик...
Только сейчас доедаю раков..... Дима место повора ещё вакантно :drinks:
 

Эдвард

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
0
Спасибо всей команде за отзывы, всегда рад, приезжайте ещё.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
тема везунчика есть уже тема закрыта.ятиям нашего форума это не имеет никакого отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху