• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Опасность водки с холодным жиром

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Куба в твоем п.30 там же в соседнем видео про дигустацию вина)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Как то мне один знакомый поведал такую историю. В свою далекую молодость он вместе с товарищем шабашил в каком то колхозе, и вот после тяжелого рабочего дня решили они раздавить бутылочку, так закусывать было нечего взяли они в коровнике ведро парного жирного молока. Вообщем итог он смог все выблевать ,говорит все выходило хлопьями, а товарищу хреново стало, потащил он его на себе в боль ни ку, но говорит не донес умер он по дороге, уже труп донес.....
А как же бейлис? Самый крепкий виски и самые жирные сливки. Они небось в колхозе политуру бухали, батя рассказывал как раньше в колхозах из политуры спирт с химикатами добывали а потом водку "народную" делали. Естественно спирт не до конца очищенный был.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
напомнили.. сижу утром в селе.. зеленый после сэма ночного и перепоя... молочком отпеваюсь, тут дед заходит наливает себе стаканчик и хлоп... ладно хлоп (ему тож чет тром не айс было))) так берет и запивает моим молоком........ я чуть не бл... а он через пол часика как огурчик... а мне пришлось новое молоко налить ибо увиденно навсегда сохранилось в неокрепшей психике подростка))
 
Сверху