• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Опасность остановки на трассах.

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
от 01.07.2012:

Будьте осторожны. Сын с другом позавчера поехали на море, на недельку, под Туапсе остановились на трассе ненадолго, даже мотор не глушили, как 3 машины взяли их в круг и здоровенные амбалы под угрозой смерти отобрали все деньги. Среди машин был Range Rover госномер 333 23 регион. Сейчас сын с другом в Туапсе, ищут, где переночевать....
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
от 01.07.2012:

Будьте осторожны. Сын с другом позавчера поехали на море, на недельку, под Туапсе остановились на трассе ненадолго, даже мотор не глушили, как 3 машины взяли их в круг и здоровенные амбалы под угрозой смерти отобрали все деньги. Среди машин был Range Rover госномер 333 23 регион. Сейчас сын с другом в Туапсе, ищут, где переночевать....
Думаю можно выложить в отдельную тему всю инфу!!!!
Я весной ночевал на трассе и под утро меня разбудил патруль ДПС и вежливо поинтересовался не боюсь ли я ночевать так, как у них почти каждый день имеются инциденты ограбления таких же как я ночующих на обочине!!!!
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Аналогично был предупрежден на стоянке у автозаправки. Порекомендовали найти отель.

Думаю можно выложить в отдельную тему всю инфу!!!!
Я весной ночевал на трассе и под утро меня разбудил патруль ДПС и вежливо поинтересовался не боюсь ли я ночевать так, как у них почти каждый день имеются инциденты ограбления таких же как я ночующих на обочине!!!!
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
только с анапы приехал.Много машин становятся на освещенных участках и ночуют.Сам на часок останавливался.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
интересно.. такое есть еще..
крайний раз лет 5 назад. под краснодаром. типа дайте денег я даргинец. ну иди нахуй даргинец. даргинец пошел нахуй.
правда было чем ответить на любое поползновение. незарегенное.
а так - хз..
 
Сверху