• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Olympus Mju TOUGH

Triton

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
99
Реакции
55
Баллы
0
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alfy

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Ну на сколько я понимаю корпус у них один и тот же)А фотик действительно заслуживает внимания)
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Я тут тоже собираюсь прикупить себе новый фотик...А то мой Pentax Optio W30 уже совсем разваливается,что то плохо звук стал писать...Но я всётаки хотел бы приобрести µ TOUGH-8010 хотя про Canon D10 тоже наслышан...И ни кто не знает чем существенно отличается µ TOUGH-8010 от µ TOUGH-8000 ???
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
.. исходя из инфы по твоим ссылам..
оптический зум 5х и HD видео, правда не full, но 720р тоже не плохо, плюс управление по HDMI...
уже не мало!!! разницы! плюс 14 против 12-ти пикселей..
а почем они???
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
.. исходя из инфы по твоим ссылам..
оптический зум 5х и HD видео, правда не full, но 720p тоже не плохо, плюс управление по HDMI...
уже не мало!!! разницы! плюс 14 против 12-ти пикселей..
а почем они???
я честно не очень понимаю в HDMI ...и 720p тоже не очень...А насчёт пикселей понятно,хотя знаю что это не главное...Мне кажется эти камеры более экстремальные и прочные и это мне нравится...:wink:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ты спросил))) Я ..
если в цене разница не очень, то только оптический зум уже совсем не хилый плюс!
Также и более качественное видео(почти на порядок), соответственно с более современным разъемом и значит, скорее всего с более мощным процом, а соответственно и более быстрой работой фотика, т.е. обработка, наведение фокуса, обработка шумов и прочее...
 
Сверху