• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общество нудных престарелых мизантропов

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ещё в детстве мне казалось, что если нужно спрятать труп, то лучше всего разместить его где-нибудь временно. Затем анонимно сообщить в полицию, что труп закопан в определённом месте. Они там всё перекопают, поймут, что их обманули, и отправятся восвояси. После этого следует действительно перенести туда тело. Свежевскопанная земля уже не будет привлекать внимания, да и полиция не поедет на повторные раскопки.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
А сколько на свете веселых идей!
Веселых идей! Веселых идей!
Вот только придумано много статей!
Много статей! Много статей!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Это просто вопрос времени, когда к моему имени и фамилии добавят слово "синдром".
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ездил сегодня на мясоперерабатывающий завод по делам.

Туда привозят свинюшек, умерщвляют и разделывают. Раньше умерщвляли током, потом приехали немцы со своим оборудованием, теперь умерщвляют газом (СО2).

Так гуманнее, сказали немцы...


©werter80
 

Вложения

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Ездил сегодня на мясоперерабатывающий завод по делам.
Туда привозят свинюшек, умерщвляют и разделывают. Раньше умерщвляли током, потом приехали немцы со своим оборудованием, теперь умерщвляют газом (СО2).
Так гуманнее, сказали немцы...
©werter80

привычка :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
– А ты уверен, что так можно научиться летать?

– Нет. Не уверен. Наоборот, я подозреваю, что это бесполезное занятие.

– А зачем тогда оно нужно? Если ты сам знаешь, что это бесполезно?

– Как тебе сказать. Потому что, кроме этого, я знаю еще много других вещей, и одна из них вот какая – если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?

"Затворник и Шестипалый"
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ездил сегодня на мясоперерабатывающий завод по делам.

Туда привозят свинюшек, умерщвляют и разделывают. Раньше умерщвляли током, потом приехали немцы со своим оборудованием, теперь умерщвляют газом (СО2).

Так гуманнее, сказали немцы...


©werter80
Странно, CO2 неядовитый, поэтому надо очень много вытеснить кислорода. К тому же у тех же немцев CO2 является парниковым газом, как они смогли его внедрить в эту технологию? Еще опасно, CO2 тяжелый, не так конечно, как аргон, но в случаа утечек в подвалы тоже может стать причиной смерти. Я бы для этой технологии применил бы азот. Менее опасно. К тому же, CO2 накапливается в кови с виде бикарбонатов, что может на качество мяса влять. Поъоже на утку в прессе.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Странно, CO2 неядовитый, поэтому надо очень много вытеснить кислорода. К тому же у тех же немцев CO2 является парниковым газом, как они смогли его внедрить в эту технологию? Еще опасно, CO2 тяжелый, не так конечно, как аргон, но в случаа утечек в подвалы тоже может стать причиной смерти. Я бы для этой технологии применил бы азот. Менее опасно. К тому же, CO2 накапливается в кови с виде бикарбонатов, что может на качество мяса влять. Поъоже на утку в прессе.
Может, не СО2 имеется в виду, а СО - ядовитый, и убивает, вроде, гуманно, просто усыпляет:pardon:
 
Сверху